Прочее непознанное
Что делать если ощущаешь себя глупым?
Приветствую! Вот в последнее время стал ловить себя на мысли, что какой-то я глуповатый. Бывает сталкиваюсь с такими вещами, которые вроде бы просты, а понимаю их не сразу, а только через время. Или же вот ещё, чувствую себя совершенно бездарным. Хочется что-то сделать, что-то придумать, а в голове как будто пустота, и что поделать с этим не знаю.. Совсем отбитым человеком который ничего не смыслит вряд ли меня можно назвать, но вот как будто какая-то пустота, а может и вообще кажется, сам не пойму.. Вот даже понимаю что сейчас бред пишу и вообще не пойму зачем делаю это, но опубликую, интересно почитать, что ответите..) Может такое настроение и такие мысли из-за молодого возраста? Сейчас мне 19, в ближайшие месяцы 19 будет. А такое ощущение, неопределённость какая-то, будто бы что-то не то делаю, а что хочу конкретно и сам не знаю..
Не ощущай - СТАНЬ ..им.)
Учиться и трудиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Значит ты гораздо умнее большинства. Это раз.
И значит, что к двадцати пяти примерно ты, как и полагается, обретешь какие-то константы в своей психике, определенность, и почувствуешь себя взрослым. Для парней это примерно 25.
На самом деле у меня тоже такое бывает… я тоже не могу придумать что-то или рассказать вот так просто по щелчку пальцев я начинаю жёстко тупить ну и в очевидных вещах тоже иногда например сегодня на уроке английского языка выяснилось, что я не знаю или забыла, что такое – аркада даже на русском языке мне обьяснил учитель конечно, что это, но стыдно в 18 лет наверное уже пора бы знать, что такое аркада, мне 18 ;) …
Не торопись убится. Все будет но позже
Дурак, который признал что он дурак, уже не дурак.
А вообще, если серьезно, пройди тест на icq и узнаешь. Могу посоветовать читать интересные книги и развиваться
Оксана Нестеренко
Ахаха, на ICQ? Вы уверены?
Посмотрите на количество "букв"! Дело не в глупости. Может, единомышленников нет?
Если говорить можешь, т. е излагать мысли (мысленно и вслух) — Вы неглупая. Вот со мной НИКТО толком не занимался, т. к жил алкоголик. Кругозор? Просто на нуле. Сейчас мне 20 лет... я ничего не умею! Спросить продавца даже не могу, многие спрашивают меня:
— ЧТООО??? (И смотрят на меня просто в шоке).
Вот это тупость, а если у Вас все хорошо, то это не тупость.