Прочее непознанное
А если говорят - Судьба ..то сопротивление бесполезно ?
Судьбы нет. В Библии написано, что " для всех время и случай ", а также " что посеет человек, то и пожнёт " ( Экклезиаст 9 : 11 ; Галатам 6 : 7 ).
Alem Adilov
Откуда же тогда эта сказка взялась ?
Сопротивление-обеспечено.. . ))
каждое следствие возникает по определенным причинам. Причина всего это мысль, замысел, умысел, мотив,
она ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ. Измени мышление, изменится твое поведение, изменится реакция людей на тебя, изменится СО-БЫТИЕ. Управляя собой, управляем своим соБЫТИЕМ.
СУДЬя-БАет (баять, байки, рассказывать, говорить) . Каждый сам слагает суждение о себе своим мыслями, словами, делами. Каждый является своего Бытия Отцом, но не каждый становится его Господином, ведь только господствуя над собой обретаем способность управлять реакцией на себя.
ет такое панятие что будеш ты чето делать или не будеш всеровно скажут судьба такая это просто слово можеш делать че хочеш есть ограничения канешно если ты родился в нищей семье сложнее будет если в богатой легче и невсегда все от тебя зависит окружающие могут мешать помогать но выбор есть всегда нефакт что цели добится можно но судьба тут непричем а лиж общество палитика маральные устои и прочее
судьбы нет, но есть заряд вашей души. ваша душа видна в том как вы прожили свою жизнь, на основе этого можно вывести как вы её проживете, логически ( то есть также) ответ в том что теперь вы знаете ответ, и можете менять свою жизнь не обрашая на саеверную чепуху. тот кто не меняет жизнь и думает чтоэт осудьба, тому это не нужно. алкаш - он слабак. а вы силач?
Мы сами творим свою судьбу.