Прочее непознанное

Кто установил в мире стройный порядок, или, как часто называют, "законы природы"; и в чем этот порядок состоит?

Единственное в чем состоит этот порядок, так это в том, что ОТДАЕШЬ, то и ПОЛУЧАЕШЬ. Иными словами: что несешь в мир, тем же мир тебе и отдает. Абсолютно всё взаимозаменяет друг друга.
Алексей Неволин
Лучший ответ
Большинство законов этого Мира - это фрактальный танец единственной мысли Создателя...
Галина *****
Как можно сомневаться, кто установил стройный порядок? Тот, кто на горе Синай вручил Моисею десять заповедей! Эти десять заповедей составляют ГАРМОНИЮ НАШЕГО МИРА! Другого не дано. Читали Сент- Экзюпери "Маленький принц" "Встал утром и вымой свою планету! "
Naxmet Manafov
Прочитай Тайную Доктрину там всё и вся.
Julia Tupikina
Трудно ответить кто установил в мире стройный порядок. Одни говорят что Бог, другие что какой-то вселенский интелект, третие - что это сознание нашых душ, правда не в нашем нынешнем состоянии, а предыдущем более осознаном состоянии и менее плотном.
А "Законы природы", я их называю "Законы мира" на самом деле существуют. Их многие старались выразить у разных трактатах, у "законах совести", но все они, как по мне, есть не самыми законами, а последствиями законов мира, так как большенство людей не могут в точности ощутить сам Закон, а потому уже пишут о тех последствиях, которые они могут отследить и описать.
Законы Мира намного глубже нежели любые законы созданые людьми.
H*
Honey *
Законодатель.. . ОН ТО. .
Космос-порядок, строй (греч). .
"..ЭТО хорошо"..
человек-мерило*, должен увидеть*(знать, думать ТАКЖЕ!), упорядочив свой собственный космос,
совместив свою волю с Творческой*(НАЧАЛА), сохраняя индивидуальность при ТОМ
(через смирение и мужество приобрести ОПЫТ)

ГНОЗИС