Прочее непознанное
Как будет установлен подлинный мир на всей планете?
Когда на планете не останется ничего живого.
Только после уничтожения зла и источника зла с земли.
Когда угроза для все будет подлинной .
Ни как, но к нему надо стремиться.
когда уровень жизни везде вырастет одинаково, но для этого нужны равное финансирование для каждого человека на планете
Космический челнок с 144 тыс. коек месть вывезет из нашей планеты евреев в другую галактику и на землю придет золотой век.
Правдой.
Когда все войдут в покаяние, перед живым Богом ...
Что для вас- подлинный мир?
Анастасия Алексеева
это состояние безграничной любви всех ко всем и на Земле это невозможно, только после второго пришествия на Новой Земле...
Только во сне.
Когда Бог исполнит свой замысел.
Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов.
Иисус, Правитель Царства Бога, назван «Князем мира». Он обеспечит «мир [которому] не будет конца» (Исаия 9:6, 7).Людям, которые намерены и дальше воевать, не будет позволено жить под правлением Царства, поскольку «всякого, любящего насилие, ненавидит... душа [Бога]» (Псалом 11:5; Притчи 2:22).Бог учит своих подданных тому, как жить в мире. В Библии описываются результаты такого обучения: «Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:3,
4).
Миллионы людей по всему миру учатся у Бога, как быть миролюбивыми (Матфея 5:9). Хотя они принадлежат к различным этническим группам и живут более чем в 230 странах и территориях, они отказываются брать в руки оружие, чтобы воевать со своими ближними.
4).
Мир нуждается в лучшей системе управления и умелых руководителях. Именно это Создатель обещает дать людям.
Бог основал Царство, или правительство, которое заменит все человеческие правительства и «будет стоять вечно» (Даниил 2:44). Это то самое Царство, о приходе которого молятся миллионы людей в молитве «Отче наш». С помощью этого Царства будут решены все проблемы человечества и установлен мир на земле.
Когда идиоты окажутся в меньшенстве...