Прочее непознанное
Что хуже Смерти..?
В АДУ... наверное.. , хуже...
Базы для сравнения нет, чтобы ответить
Ожидание ее)
сомнение
не-жизнь
позор
Забвение после смерти.
Равнодушие.
чем тебе так смерть не угодила? ты знаешь, какая она?
Жизнь БЕЗ Любви.. .
Ибо жизнь ЗАКАНЧИВАЕТСЯ тогда, когда человек ОСТАЁТСЯ ОДИН; но жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ тогда, когда человек понимает, что ЕГО ОДИНОЧЕСТВО КОМУ-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО...
Хуже смерти осознание того, что ты никому не нужен, одиночество, полное самокопания и попыток понять почему в твоей жизни все произошло именно так. Хуже смерти чувство вины и понимание того, что ты уже не в силах что-то исправить...
Не Родится!
Хуже Смерти только страх перед ней...
хуже смерти это мёртвая жизнь, когд каждая минута для "тебя"-агония и ты хочешь умереть, найти решение всех проблем, и найти быстро, хуже смерти-это жить мёртвым.
Хуже смерти может бытъ толъко ожидание смерти. У Достоевского хорошо описано.
одиночество..
Неволя
Болезни, которые вынуждают обсуждать законы о добровольной смерти
Предчувствие и ожидание скорой смерти.
Когда чувствуешь её запах, она уже дышит тебе в затылок, И вот-вот, осталось совсем чуточку ..….И надежды уже никакой,...
ху же смерти только ожидание её, ведь ожидание изводит намного больше, чем мгновенная боль и пустота, ..а что там никому не известно
жизнь без интерета))))))))))
Мучительная жизнь
Есть много-много вещей хуже смерти.. . Нужно научиться перестать предвзято относиться к ней.. . А если конкретизируя, то уж точно одиночество....
А почему ты решил что смерть это плохо? Конец обеда или рабочего дня тоже маленькая смерть.