Прочее непознанное

Кто управляет нашим миром?

моим миром управляю - я
а Вашим миром соответственно - Вы
////
хоть убейте, но мой мир - это мой мир!!!!
Makpal Berikova
Лучший ответ
ZOG, разумеется, кто же ещё?
Высший разум, это если глобально. Только это не маассоны, это! Гораздо выше чем они)
Мироправители:)))
Вера Смирнова
Ох, много всего, поверьте. Нашазадача-управлять своей жизнью самим
несколько десятков богатейших семейств мира
я много кой че читал
и каждый свое трактует

мне больше понравился вариант
англо американской сверх державы во главе которой стоят масоны
НА данный момент РОССИЕЙ УПРАВЛЯЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ.... И ЕЁ ПРАВИТЕЛИ
А так как мы самое большое ГОСУДАРСТВО то мы управляем всем....
Nadezhda Sulimova
Ну если глобально - бактерии. Повременно регионально - умные люди. Мы о них не узнаем.
Богатые, могущественные и т. д это всё конечно понятно, но я думаю что вопрос был адресован в недра земли,, в самую сущность существования человека. Мы ведь живём, будто бы сверху кукловоды. подшучивая каждый над своим экземпляром, типа: что то хорошо у тебя дружочек всё....оп, подсечка, упал, смешно.... ну ка я тебя ещё по голове окачу чем нибудь, выберишься не выберишься.... ой, выкарабкивается.... хм... вот тебе за это конфета! и т. д У меня лично всегда такое ощущение, как бы мы слащаво не говорили что мы правим своей жизнью и т. д, хрен!!!
Raian Kazakbaev