Прочее непознанное

Человек сам не хозяин себе, нами управляют, кто то невидимый, управляют нашими мыслями и делами?

Каждая Живая Душа может развиваться Духовно на этом участке Вселенной?
Каждая Живая Душа имеет Сознание, Разум, Силу Духа, Силу Воли на этом участке Вселенной?

Мясное Тело Человека Разумного, Созданного по Образу и по Подобию Бога= это Живая Машина и Самый Умный, Самый Сверхсовершенный Живой Компьютер,
которым Сама самостоятельно может научиться разумно управлять Душа в этом Теле Человека Разумного, созданного по Образу и по Подобию Бога?

Душам в Мясных Телах ЗвероЛюдей и ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей,
то сложнее научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран,
сложно научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?

Души, которые живут в телах Животных, Зверей, Птиц, Рыб, Насекомых
имеют очень маленькие возможности для развития на этом участке Вселенной,
в отличии огромных и великих возможностей для развития и деятельности Душ, которые живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и по подобию Бога на планете Земля и на этом участке Вселенной?

Души, которые живут в Мясных Телах Людей Разумных, созданных по Образу и по Подобию Бога,
могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни,
ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран.

От образа жизни по своей воле по Законам Их Стран на территории Их Стран
и по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то
в ДУШЕ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, появляется НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ, ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ.
Татьяна Фадеева
Лучший ответ
Да. Конечно же нами управляют. Управляют телом, мыслями, желаниями, событиями. Наше большое Я управляет нашим маленьким я. Большое Я - это вселенная, Бог. И в этом большом Я надо почувствовать себя. А маленькое я - это я как человек со своими мыслями и желаниями.)
Валера Тихонов
Не будем далеко ходить: Это не мы говорим на родном языке - это язык говорит нами.
Мозг своего рода антенна, типа радиоприёмника, но какую частоту слушать - выбираешь ты сама
Infiniti 88
Тот, кто создал нас и управляет нами, давая некоторые иллюзии на свободу и самостоятельные мысли.
Зауре Жумашова
Как тело является частью биосферы, так и наш ум является частью общего, вселенского ума. Так же и душа - есть часть всеобщей души. Управление не прямое, но зависимость существует, как есть у тела зависимость от еды, воздуха, тепла и питья.
Vitaliy Davidyants