Прочее непознанное

вы согласны,что люди и человекообразные обезьяны имеют общее происхождение,от одних предков?и мы с ними похожи!

Sherali Sodiqov
я согласна и считаю обезьян своими дальними родственниками. да мы с ними очень похожи. давно не была в зоопарке, родственников не навещала, наверно соскучились уже...: -)
Василий Андрейчук
Лучший ответ
Очень похожи! Мы ж не собаки какие - нибудь! ?
чем мы похожи? ? две руки, две ноги, голова? ?
в этом действительно что то есть. .
но насчет предков сомневаюсь..
Не согласна. Мы от них отличаемся.
Мишаня Пронин
как и простейшие водоросли в океане. . от которых и обязьяны и мы все произошли..
Ольга Ашмарина
Мы не только похожи, мы обезьяны и есть. :))) Только лысые. :)))
Я не могу с этим согласиться хотя бы потому, что людям для трансплантации органы свиней подходят больше,
чем органы приматов) . Так что Дарвин пролетает, как фанера над ПАрижем, сразу) ) А об остальном я не знаю. ) Но знаю точно, что мы не от свиней, пока не нажрались, как свиньи, а обезьянам с нами вообще рядом делать нечего))
Саша Когай
Дарвина не уважать себя не уважать
Это не сомненно, вопрос только в том, являются ли эти обезьяны сами предками или нет, а споров много.. .
В конце концов и Дарвин не бог, поняв общие принципы эволюции, сложно собрать всю модель, ведь процессы же не линейны...
Лилия Ким
вы может быть, а у нас были другие предки
Чушь всё это. Это как, интересно, половина обезянолюдей стала обезянами, а другая-людьми-бред.