Прочее непознанное

Почему человек и обезьяна генетически несовместимы?

В ходе эволюции человек изменился. А вы знаете, что у человека и банана ДНК совпадает на 50%. Чуть зазевался - и ты - банан.
Erema 9Регион
Лучший ответ
Это два параллельных вида живой природы, а один из законов биологии гласит: межвидовое скрещивание-невозможно.
зато со свиньей совместимы))))
)))...А что.. - Проводились опыты по Скрещиванию??
Mila Милая
Erema 9Регион Таки да. Сухуми. 1934 год
Ната Белоскурская А как вирус имунодефицита из популяции шимпадзе попал в популяцию хомосапиенсов? )))
Это -- объективно -- виды разные . .Это и фенотипически очень заметно. С такой разницей межвидовое скрещивание невозможно
Одну обезьяну каин в жены взял-появились хамито-семиты---
Какая именно обезьяна? Ведь человек тоже один из видов обезьян.
Yerlan Yeshimov
Бытует мнение что теория Дарвина из пальца высосана, и я с этим согласна. Так же доказано что у людей есть ген, которого нет ни у одного земного животного или растения в днк, нас инопланетяне сотворили.
нет надобности
Чтобы не производили совместных ублюдков - зверо-людей. Впрочем, в древности допотопные цивилизации с успехом преодолели эту несовместимость и наплодили во множестве гибриды обезьяно-человеков, русалок, карпей, кентавров и прочих химер. А потом не знали, куда все это уродство девать. Гибридные твари стали размножаться и даже совокупляться с нормальными людьми. Стали плодиться ни на что не похожие особи. Человечеству грозила потеря человеческого облика. По одним сведениям было принято решение уничтожать всякого, у кого наблюдалось отступление от человеческой нормы, т. е. с теми, у кого находили чешую или перья, не церемонились. По другим сведениям, были разработаны некие операции и жертвам бесчеловечных экспериментов по клонированию каким-то неведомым способом возвращалась людская внешность. Доподлинно известно, что древние жрицы осознанно шли на придание себе облика человеко-животного для собственного величия, а после, чтобы не быть белыми воронами, стали принуждать ученых и всем другим людям навязывать животные черты - крылья, плавники, лапы, оперение. Избавиться от ужасающих уродств становилось все труднее даже для науки того времени. И тогда все непораженные и нормального облика люди, якобы, решили удалиться в безопасные места, в том числе и в пещеры, а уродливое человечество погубить изменением климата. Были, якобы, отключены насосы, которые много тысяч лет прокачивали воды океанов на полюсах, что обеспечивало ровный и теплый климат на планете. Результатом стало оледенение, человечество впервые познало зиму и холода. Часть клонированных тварей замерзла, но другие или проявили смекалку, или приспособились, но выжили, продолжают размножаться и доныне появляются в уединенных или малонаселенных районах планеты, пугая местных жителей. Козлоногие лешие, к примеру. Интеллект их уступает человеческому, но некоторые даже умеют говорить. Кстати, в Африке некоторые племена до сего дня заключают брачные договоры с животными. А зазевавшихся негритянок похищают крупные обезьяны и насилуют их.
**
*светлана *
Малахов Алексей Класс! У меня есть книжка фантаста А. Горло. "Счастливый конец света". Там о таких вещах пишется немного в другом ключе. .Найди почитай . Прикольно....