Прочее непознанное

если мы произошли от обезьян, то почему после нас ни одна обезьяна не стала человеком?

потому же, почему тигры не становятся львами и наоборот.

если наши предки ушли когда-то в саванны - они стали промышлять сложной групповой охотой, для чего развивать мозги

а предки шимпанзе ушли в джунгли и развили клыки и мышцы.

с чего вдруг нынешней шимпанзе лезть в чужую нишу? Там уже мы, нет никаких шансов у нас выиграть. Как и у нас невелики шансы научиться прыгать по веткам.

вас кто-то обманул, сказав, что человек - венец эволюции или творения. Каждый нынешний вид - такой же венец, с такой же длинной историей.

читай!
Сания Сания
Тупиковая ветвь эволюции, наверно.)))))))))))
Катюша Love**))
Они что-идиоты? Им и так не плохо. Жуй кокосы, ешь бананы...
речь идет об особом виде обезьян - диопретик
этот вид вымер не выдержав конкуренции с первобытным человеком
Anton Kazancev
А Зачем - там (у них) БАУНТИ)
Широкова Нина
возможно после вас ещё надо крепко подумать а надо ли...
И7
Иван 79527341236
программа в генах не прописана. нужен программист
Если Вы так думаете, что от обезьян, то скорее всего они просто обленились, на каком-то этапе жизни и на всё забили -- стали только кушать, немного охотится и спать, ну ещё заниматься разводом, то есть не разводить там, кого-то, а работать над потомством. Ну -- это ещё ничего, главное, что-б мы, люди не превратились, на каком-то этапе в обезьян.
А вообще есть версия, что люди произошли от каких-то малюсок, которые выползли, когда-то на сушу. А те, которые не выползли, стали дельфинами. Вы думаете, почему некоторых женщин тянет к дельфину-жеребцу)))) ) Наши про родители или собратья, соплеменники...
гипотеза Дарвина давно научно опровергнута.
Для начала изучи тему. Мы произошли не от обезьян.