Прочее непознанное
Самое лучшее Ваше театральное представление в жизни?) Сыгранное Вами.)
вот только тебе расскажу ...) было это несколько лет назад в другом городе на съёмной квартире ...зашла ко мне соседка и попросила сменить лампочку в люстре ...казалось бы - что тут сложного ?..-я ( тогда ещё юный и наивный ) не смог отказать ...))) ...Люстра была в стиле ArtDeco ...до сих пор не могу понять, почему меня это не насторожило ...)) - и я полез ...когда я разобрался что и откуда нужно выкрутить и обернулся к хозяйке за новой лампочкой - она уже была в стиле nu ...)) - дастиш фантастиш!! ! ))))) - мозг отключился, и последнее, что я помню, как вцепился в эту чёртову ArtDeco ...))) Как гораздо позже выяснилось, в тот день пали трое : люстра, её хозяйка и муж хозяйки люстры, когда увидел последствия ...)))
Читай !
Было дело.. .
Такие ВОПРОСЫ.. . что невольно приходиться колоться.. . хотя я предпочитаю оставаться инкогнито.. .
..но даже и если расскажу об этом.. . все равно меня никто не вычислит.. . ))
...так вот .. мне приходилось вести аукционы ...затем я вела шоу "Поле чудес" и "Что? Где? Когда ? "....
...такие шоу могу и спланировать, отрежиссировать и легко провести.. .
Это с оглядкой на пройденое. . --легкий этап. .
Потому, что мир наизнанку.. .
Обращайся, если нужно такой Фейерверк провести. .
Буду рада. . !))))))))))))
Будут вопросы .. обращайся.. . )))) Вела, кстати на "Ура".. потом, когда закрыли из-за финансирования.. . долго звонили.. . чтобы продолжить.. . (( ..но это не в моих силах.. .
Но главное ...тогда это был ФЕЙЕРВЕРК !!!с моим языком вряд ли кто посоревнуется.. . отжигала на раз. . ))))
Было дело.. .
Потому, что мир наизнанку.. .
Буду рада. . !))))))))))))