кто бы что тут не написал, роль у всех "народ" а уж борисов годуновых, бояр и прочих здесь не найдешь
народ не безмолвствует, вякает че-та :)
Прочее непознанное
Если жизнь - театральное представление, и мы в ней представители, то кого представляете вы? :))
Подметатель сцены.
может сжечь нахрен этот театр?
Любашка Куземичева
Не стоит... думаю скоро всю театральную труппу заменят! :о)
Просто прохожего, притом не из этого падшего антисоветского мира.
Самого себя.
Шута))
а в театральном представлении помимо актеров ктонибудь участвует еще?
Любашка Куземичева
Электрики, осветители, пожарные, билетёры, суфлёры, костюмеры... и т.п. :о)
я представляю себя аплодирующим ...)
Идеолог я. Просовываю голову в женский туалет и спрашиваю - Чего орете, старушки? Хотите друг дружку поубивать? Ой, тоже мне проблема. Карл Маркс всех вас сильно сильно любит! И тебя, и тебя, и тебя Клара Цеткин.
А на театральном языке идеолога зовут суфлер.
А я за кулисами спряталась. Стесняюся очень...
Любашка Куземичева
Чё то не вериццо! :о)
Я участник массовки.
Любашка Куземичева
Участвуете в выносе со сцены тела главного героя или подпеваете солистке на букву С? :о)
Автора музыки, канешна.)
Вешалку)) Людишка за шубкой вернулся.... а вот уже поздно))
А театр-то к у к о л ь н ы й!:) ) Были бы настоящими, не было б театра!) ) А так... Пока "не снимут с нитки длинной" все мы играем какие-то роли... тысячи лет... одни и те же роли.. . Актёров всё больше, ведущих ролей на всех не хватает.. . Как в заштатном театре толкаемся локтями, лишь бы "представить" своё:"Кушать подано! "
Дождь за окном... Что-то я хандрю сегодня...)))
Себя во многих лицах и ролях)))))))
внутренний мир
Иду со всей массовкой и мечтаю. увидеть и понять режесера.
Любашка Куземичева
Он с Вами встретится и поговорит после окончания спектакля! :о)