Прочее непознанное
Что из себя представляют люди? Что бы Вы ответили представителю иной цивилизации на такой вопрос?
Вы знаете, что близкородственное скрещивание приводит к деградации и вымиранию. Чем больше общество, тем больше времени у него "в запасе". Поэтому на каждой планете "с нуля" взращиваются СВОИ Цивилизации. ПотОм они ужЕ сольются с Высшей Космической Цивилизацией. Но... те, кого к нам прислали в качестве учителей-воспитателей, сожительствовали фактически с "малолетками"!...К тому-же они ввели в нас ген злобы и стяжательства. Им, конечно-же, досталось, а с нас этот агрессивный ген пытаются убрать частыми войнами... (пусть агрессивные сущности сами себя перебьют! ) А нас стараются вернуть к миролюбию, чтобы мы ДОБРОВОЛЬНО и ИСКРЕННЕ приняли ВСЕ Божьи Заповеди к действию! Тогда нас не будут бояться и допустят к свободному перемещению по Космосу... Закон Космоса: "Не имеешь права нападать первым! И не имеешь права вести себя агрессивно (чтобы не спровоцировать конфликт! ) Иначе Дружбы не получится! А Бог Создал Вселенную для Своих друзей-единомышленников! ("Вы друзья Мои, если ИСПОЛНЯЕТЕ ТО, ЧТО Я вам Заповедовал! Да любИте друг друга!... ")
Ничего не ответила бы.
Я ж знаю, что "инопланетяне" - это бесы.
Негоже вступать с ними в разговоры! Это может закончиться очень-очень плохо для человека: контакт с нечистой силой.
Испытания "окунанием в ..." в самом разгаре...
Ольга Слотвинская
а зачем????
представитель иной цивилизации такой вопрос врятли задаст, хотябы потому что у него не будет вашего мозга
Ольга Слотвинская
Кто Вам это сказал?
самопрограмируемые биороботы
Бесполезный балласт вселенной )))
Я надеялся получить ответ у тебя...
Ольга Слотвинская
Почему?
люди всего лишь биороботы завезенные на землю для добычи золота ...смеяться не надо ...потому что есть два вопроса на которые ни кто не знает ответов.... зачем в настоящее время в банках храниться столько золота? откуда в нас два неистребимых очень мощных инстинкта размножения и самосохранения ?
Вера Шумина
Азы экономики штука весёлая, любая валюта планеты без весомого запаса редкоземельных металлов, была бы просто бумагой с надписью билет . Нет ни одного живого существа не обременённого этими недостатками так что это закономерно, выжить чтобы продолжить жизнь )))
Эти придурки считают себя хозяевами Земли, когда появись какой-нибудь микроскопический вирус или маленький камешек с небес, то они уже от страха умирают.
Духовные существа, облечённые в физическую оболочку, имеющие индивидуальность и различные способности...
Ольга Слотвинская
которые убивают себе подобных, загадили планету, на которой живут и т. д.