Прочее непознанное
Как полагаете, способны ли вы на конструктивный диалог с представителями внеземных цивилизаций?
И о чём бы вы им поведали?

Способны, но не все, поскольку многие люди не верят в инопланетян . И уровень развития у людей низкий. Но все -таки, встреча состоится в ближайшие 20-30 лет. Как, они говорят, пришло время строить наше общее будущее.
Не вижу здесь никаких затруднений, кроме языковых. Только вот разговаривать нам не о чем, вот в чем проблема.
Я с людьми не могу найти общий язык ..))
Я могу разговаривать с любым человеком на любую тему. или с любым мыслящим существом.
Скорее они бы мне
Все зависит от того, на чьей территории будет происходить диалог, встреча. Если на Земле и лично со мной (непонятно зачем нужен именно я), то готов выслушать их цель визита, для начала. А если на их территории, то боюсь диалога не получится т. к сам к ним не собирался, а значит попал к ним не посвоей воле.
у меня есть самогонный аппарат .
Главное сначала не обделаться! А потом разговор может пойти))
Они сами выбирают тех, кто с ними сможет общаться.
Мысли и диалоги образованные ими это бред, иллюзия застилающая Истину.
Я бы конечно ответила "да готова на все сто! " но боюсь могу не сдержать эмоции при виде представителя внеземной расы:)
А зачем с ними разговаривать? Они и наши мысли прекрасно читают. Сами все увидят и выяснят все для себя))