Прочее непознанное
Как вы думаете, скоро мы увидим представителей другой цивилизации???
Встретиться с братьями по разуму затаённая мечта человечества. Есть предсказание прорицательницы Ванги, что это произойдёт в ближайшие 200 лет Но пока мы одиноки в космосе. Нет достоверных данных, что это не так. Круглосуточно принимаются и записываются все радиосигналы из Космоса, в надежде поймать разумный. Но ничего утешительного. Разумных сигналов нет. Человеческий ум отказывается принимать, что мы одиноки. Просторы Космоса столь бесконечны и планет так много, ну неужели только на Земле? Правда в инете есть информация, что американские космонавты видели на Луне следы внеземной цивилизации, но на официальном уровне это не подтверждается, а фантазировать можно сколько угодно. А так хотелось бы увидеться и встретиться
Солнышко, люби маму, папу.
Счастья тебе!
на взрослые сайты лучше не ходи!
а наша цивилизация должна сама решить свои проблемы.
Счастья тебе!
на взрослые сайты лучше не ходи!
Лучше их не видеть. Это будет капец.
Ой.. ) а почаму ты - не спишь?...:)))
Я есть представитель другой цивилизации с созвездия ( Овен) Барана! !
Все окружающие меня видят и общаются со мной, хвалят мой ум,
но только я обмолвлюсь, что я представитель другой цивилизации,
то все почему-то шарахаются от меня, как от умалишенного и
крутят пальцем у своего виска. Что означает такой жест, я еще не
расшифровал . Если правда невероятна, то Земляне насмехаются над высказавшем её, а сами миллиардами верят в несуществующего
по нашим высшим знаниям Бога. То есть, Бог для них абсолютно
вероятен, хотя никто никогда его не видел. А меня видят, хвалят за
неземные способности, но игнорируют, как инородца с Барана. За держа...
12.12.2012-ого.
Я уже их видел :(