Люди не изменились хот в этом году земля показала себя на что она способна. До сих пор какие-то катастрофы.
И вообще облака какие-то страшными стали.
До сих пор идут выбросы опасных веществ в атмосферу.
Плюс короновирус.
И все что в Библии написаны исполняются.
Прочее непознанное
Я думаю скоро гредет катастрофа?

Дмитрий Трошин
А вот и не угадала)))
Нужно точно знать, Бог обо всём записал людям.
грЯдёт
Вполне возможно...
Шухратик
Красивая ты)
Ангелина Атаханова
Была много лет назад....
что исполняется... большей частью то, что там прописано, на протяжении истории случалось не раз и не два... и тогда не трудно было догадаться, что войны и эпидемии будут повторяться и в будущем... не говоря уж о том, что по сравнению с эпидемиями холеры, чумы и черной оспы короновирус этот- вообще детский сад и не идет в сравнение даже с "испанкой",эпидемия которой прокатилась в 1918году... загляни хоть в историю-то...
Библию не трожь.. Там не про это.. А вот экномисты обещают к ноябрю..
Оно конечно приелось, Но Йеллоустоун и Бетельгейзе никто не отменял.
Мутации ещё примерно 54 бактерий в природе подходят к критическому уровню.
Тепловая энергия расконсервирована более сотни вирусов замороженных сотню тысяч лет назад.
Синтии в Атлантическом океане придётся подвинуться.
Солнечная активность резко возрастёт в сотни раз из-за торсионного разогрева ядра солнца приближающейся чёрной дырой (R примерно 2,39 световых года и продолжает сокращаться).
откуда мы знаем что ты думаешь
или ты ищешь ясновидящих да телепатов?
Да Согласно Библии Грядет Великое Бедствие которого не было от начала мира
За ним последуют День Господа В котором будет уничтожено все зло, нечестие, и те кто его вершит
И 1000 летнее Царствование Царя Христа над Землей
Точно вам говорю, найдет земля, как там на эту, на небесную ось
100%, нужно в храм идти, спасаться.