Прочее непознанное

КАК Ты понимаешь, что говоришь, м?)))))))))))))))))))))))))

Я себя по-разному понимаю... .
Говорю мало и редко, ещё что? - ааа.. . ну да.. . думаю и вижу на многих Языках и Органах Чувств, потому-то иногда спонтанно вылезает Каша Слов - как Реакция.... А надо ли мне её понимать? ;)
Вылезло и забыто, кто спросил - тому и разбирать-ся (себя).. . с собой.. . или с Кашей. :)
Светлана Иванова
Лучший ответ
Кому надо, тот поймет ))
Слабый трепет стебелька,
Мимо прошмыгнула
Мышь.. . и свежесть ветерка
Лысым хвостиком спугнула.

Прошмыгнула по ковру,
Отвести не мог я глаза,
Маленькая кенгуру
И красивая, зараза.

Я ресницами моргаю,
Боже мой, какой неловкий,
Я глупее попугая,
Я поймался в мышеловке.

Раньше б глазом не моргнул,
Ухом не повел бы тоже,
А теперь вот не могу,
А теперь уже не можу.

Слабый шелест камыша,
Дрожь в руке у попугая,
Из-за малого мьппа,
Ничего не понимаю.
Потихоньку едет крыша
У Мальчиша — Кибальчиша.

Борис Барский.
Вот все спрашивают как ты понимаешь что говоришь, а ты возьми и купи слоника.)))))
Евгений Мазниченко Жень, привет!)))
Я обычно модуляциями или обертонами - понимают кому надо) Могу в крайнем случае и малыми секундами. Даже))))
обычно когда долго говорю начинаю понимать сам
Света Коссе
Очень просто, Оль! У меня рот открывается и в ушах знакомый голос одновременно! Так я понимаю, что я говорю. (иногда это совпадает еще и с мыслями в голове))
Евгений Мазниченко Приветик!)))))))))))))))))))))))))