Прочее непознанное
Что же такое "дружеский секс"?))Понимаю секс,не понимаю дружбу между М. и Ж.Вот и дружеский секс как-то очень непонятно)
Марин, да всё просто: поскольку дружба по сути между полами невозможна, значит дружеский секс-есть пидарастия. Ну или ...Короче полное блядство.
Зульфия Алипбаева
че торкнуло-то?)))))))) вишь,как народ пишет?))))) кто во что горазд..а я,может,понять пытаюсь))))
перевод: "трах обыкновенный"...
Дмитрий Тиховский
сползла со стула от смеха:)....спасибо:)))
вот ведь век живи, век-учись.... может это когда друзей имеют?
Это ситуация, когда------у обоих друзей нет постоянных половых партнеров, а потребность в сексе от этого не уменьшается .И по взаимной договоренности они решают заняться сексом, но без всяких обязательств и продолжений интимных встреч. . Короче, это-дружеская помощь друг другу) . Дружба между М и Ж) ) к ночи тож начинает ослабевать, так говорят, по крайней мере)) ) у меня, например, только один ДРУГ, с которым у меня иногда ослабевает дружба)) ) и уйма знакомых)))) , до потребностей которых, мне нет дела)))
Чтобы понять такую простую вещь, достаточно представить, что есть в человеческих взаимоотношениях нечто более ценное, чем секс. Тогда всё встанет на свои места.
между друзьями что непонятного
Это когда пытаются похоть хоть как-то оправдать, в своих глазах и глазах других.
Я думаю, что это понятие больше похоже на "честный секс", когда сразу обговорены все нюансы поведения и взаимоотношений "до" и "после".И люди занимаются приятным делом, и при этом не упрекают друг друга ни в чем, да и интересы общие обсуждают.... К сожалению, когда есть чуйства, обязанности или еще какие-то заморочки, такого секса быть уже не может))))
Зульфия Алипбаева
интересная точка зрения)) получается,что секс между "друзьями" лучше секса любящих?)))