Прочее непознанное
как вы думаете про дружеский секс???
Если ты думаешь, что отношения переживут такой финт, то тогда может быть и стоит. Но я бы не стал рисковать дружбой, наверное. Друга найти гораздо сложнее, чем партнёра. Присмотрись к своему другу - может быть он вовсе и не друг. Если всё же ты решишься, то вы оба должны относиться к этому с определённой дозой цинизма :-)
Отменить произошедшее никто уже не в силах, а вот остаться в друзьях - имеет смысл. Потому что на вопрос "как мы будем смотреть друг другу в глаза? " должен быть один ответ – с глубоким удовлетворением. В противном случае придется прятать глаза, играть в умалчивания, смущаться и краснеть. А так - вы будете знать, что при наличии взаимного желания, настроения и места вполне можете повторить мероприятие, причем, не обязательно в ближайшее время. Дружба вообще не подвержена скорому старению, в отличие от подростковой влюбленности, часто выдаваемой за любовь до гроба.
я о нем вообще никогда не думаю....
Медленно и печально.. . А там?? ? О вкусах не спорят...
Шутка.
Этого быть не может.
современное изобретение, оправдание блуда
Для мужиков гуртом лучше - у каждого из них есть возможность хоть раз профилонить.
Если друг другого пола-то можно подумать.
Если одного со мной-даже думать не стану.
косноязычие госпожи Волочковой
Любящие друг друга партнёры и есть друзья.
Секс - он и в африке секс
Тока ни на рыбалке! =))))
Случка собачья.
принципиальной разницы не вижу, если еймут то по дружбе или нет
а что, есть еще и вражеский)
Дружеский или недружеский, какая разница? главное чтобы качественный и незабываемый.
да не парься это нормально
Лучше секс втроем
отношения без обязательств и обещании ( самое плохое.
Это находится за пределами моего понимания...
Если оба не против и свободны- то почему бы и нет?
Очень хорошо отношусь к такому явлению, сам сплю с подружкой.
нормально - было и не раз
Ну это нормально, а вот вражеский...
Это взаимовыручка))
Гондоны не забудь
И часто мужской пол этим занимается? А ещё гордятся своей "дружбой". Оказывается они друг дружку имеют. :)))
не думаю ...
думаю, что когда мужчины предлагают мне дружбу, они как раз это и имеют в виду
Я считаю, лучше дружбой не рисковать, (если вы действительно считаете, что это просто дружба, а не нечто большее) . После ЭТОГО отношения могут поменяться в худшую сторону.
Если хочешь потерять друга - переспи с ним.
Станет либо любовником, либо врагом
Он будет не качественный, и после люди избегают друг-друга. Так стоит ли ради этого хоть каки-то отношениями рисковать??!!
Какой интересный вопрос в категории "Прочее непознанное" :))))))
Зачем путать святое (ДРУЖБА) с обыкновенным развратом.
Ну если друг мужик то отрицательно, а если дева, то гондоны не забудь (с)
Самому не смешно? ДРУЖЕСКИЙ СЕКС
Почему бы и нет)
Это обмен опытом и просто замена пустобрёхства более реальным времяпровождением.
ну мне кажется значит у одного чувства не дружеские, а второму секса хочется
Это уже не дружба
а зачем про него думать - пробовать надо
да, можно попробовать, может перерастет в любовь
всякое бывает. вот я, наверное, не смогу такого допустить и не пойму в таком случае своего мч! а со стороны кажется норм..
Секс- дружбу не испортит)))