Прочее непознанное

Что может связывать Шута и Распутницу ? )

Шут и распутница

Сказал сеид шуту: "Ну что ж ты, брат!
Зачем ты на распутнице женат?

Да я тебя - когда б ты не спешил -
На деве б целомудренной женил!"

Ответил шут: "Я на глазах у вас
На девушках женился девять раз-

Все стали потаскухами они,
Как почернел я с горя-сам взгляни!

Я шлюху ввел женой в свое жилье-
Не выйдет ли жены хоть из нее...

Путь разума увлек меня в беду,
Теперь путем безумия пойду!"

( инет )
Иван Копосов
Когда мы смотрим на звездный шатер в ночи, видим ли мы, что связывает одну звезду с другой кроме нашего воображения? Способны ли различить невооруженным (знанием) глазом среди скоплений звезд несущихся с головокружительной скоростью таинственных путешественников? Необычные, оторвавшиеся и летящие на сверхскоростях светила, изгнанные из сердца галактики… прочь. Словно потерпевшие кораблекрушение .Что у них общего, кроме скоростей движения? В чем причина изгнания?... О них говорят: "Они могли выбрать любую из судеб, плетущих сеть Истории, но они выбрали Безумие. " Но чем это не путь и не один из даров, когда он свободен от суемудрия (наподобие того, что понаписано мною выше) и исполнен способностью приносить радость другому, пусть даже и кратковременную? Может быть, потому и "горят" быстрее других, чтобы родиться снова.. , эти вечно странствующие.
Кирюша ***
Лучший ответ
Олег Анисимов Вы мне очень кого-то напоминаете....)))

Думаю , что моя Уверенность - безошибочна....))

Я права ??

Ничего более...

Только ...

да...
песня
Виктор Абрамов
Отвечаю конкретно ))) их связывает желание создать семью ))) нагулялись оба )))
Браво шут! Распутницей может быть любая! но но выбор то -его! Оставил не только выбор но и право дальнейших действий! (Браво а откуда это?)
Dauren Kainbaev
Распутные шутки Шута и шутливое распутство Распутницы...)
Арман Абишев
Взаимное сострадание.
Печальная история и для шута и для его жен. Связывает их жизнь и разлучает тоже т. к. плывут они (верней несет их) по течению не очень светлых жизненых потоков. Смеются они сами над собой и не знают как выплыть из тресины этой. Но надежд не теряют и женется. Все печально. Знают они заранее. Мораль такова надо пробывать не с 10 раза так с 11 должно им повести. Как-то оно ведь жизнью размешуется и получается сладкий коктель)))