Прочее непознанное

У кoрoлевы есть кoрoль! Зачем им шут?

Это придворный мудрец, мудрейший из наимудрейших, умеющий сгладить "щекотливые ситуации".
Все мудрые люди выглядели в глазах глупцов шутами, до сегодняшнего дня.
Сейчас ситуация меняется. Все становится на свои места, мало -помалу.
Практически все "шуты" были ясно видящими, знающими законы природы.
Обыные люди управляемы эмоциями, "не-я", мудрые разумом, "Я".
Maral Hajieva
Лучший ответ
Maral Hajieva Благодарю.
шут на тот случай, если нет королевы) )

король и шут.. где тут королева?))))))))
Шут подсказывает ответы на сложные вопросы
Царство короля и королевы поддерживается шутом!
Шут надежно скрыт под гримом и одеянием, поэтому он может себе позволить развлекать и говорить правду... которая может стоить ему головы.

Иногда трудно бывает понять, кто обладает большей властью - король или шут.

Хотя для королевы все мужчины - шуты...)
Андрей Ионов
Только ШУТ его знает
Ответ на вопрос
Король с королевой
До него не доросЪ!!
Юля Муха
Королевской семейке кажется,.. что у них есть Шут !
На самом деле это они ..есть у Шута !)
Что бы не зазнались...
Сан Саныч
....но иногда шутих заводят короли...)))
Шут королю глаза откроет.. .
И королеву успокоит.. .
Как часто в жизни так бывает
Что дураки за всех решают.. .
У них на все готов ответ,
А с дурака и спросу нет...
Кобланды Алдашбаев не шут короля, а король шутов....
Хе. Так шут нужен не им, а для других. Как сейчас депутатские разговоры в Думе. Они депутатам-то не нужны. В крайнем случае нужны для защиты своих амбиций.
Vladislav Miller
Что бы говорить правду
Нурлы Сапин
для смеха
А зачем в треугольнике третий угол