Я вообще то запуталась в вопросе.. .
Надо мне в голове по кирпичикам сложить, чтобы ответить.
Разлучила судьба.. . у меня один вариант, когда разлучила судьба- смерть.. .
(но ведь вопрос не об этом)
В других случаях, так или иначе всё происходит с согласия разлученных.. . или хотя бы из желания одного.. . что бы там не было.. .
(ну ладно свалим это дело на судьбу.. . хотя не получается.. . и всё ж свалим)
Стоит ли соединять.. .
если речь идёт о двух других, которых судьба по каким-то причинам разлучила.. . (проворачиваю в голове, каким образом это может быть.. . он переезжает жить в другой город, а она не может поехать с ним? если оба хотят быть вместе-думаю найдут способ.. .
единственный вариант.. . им по 15 лет. . и они несовершенолетние.. . (эт если на судьбу сваливать) больше мой мозг ничо не выдал)
так вот. . если это двое других, в коих число мы не входим-думаю им стоит самим подумать над этим вопросом.. .
а если.. . вопрос о нас самих.. . а почему бы и нет?
люди меняются.. . и если у обоих есть желание то я двумя руками за!
Вообще предлагаю индейский метод.. . "Если ты не знаешь ответа, спроси совета у своей смерти-она всегда за левым плечом. "
так вот достаточно ответить каждому на вопрос: "Если бы это был последний день моей жизни, хотел (а) бы я провести его с ней (ним)? "
Ответ будет недвусмысленным.
Прочее непознанное
"Не следует снова соединять тех, кого разлучает судьба" (с)... Как Вы считаете,...стОит ли?
Для этого надо точно знать, действительно ли они не подходят друг другу, только судьба не разлучает, а сами индивиды энергетически не подходят друг другу, также зависит от программы и это может также быть проверка на брак души, что она выберет в ситуации, какое будет следствие, совершенствование дальше или деградация.
соединять только тех, кого фортуна хочет.. . судьбы пути неисповедимы...
Судьбе разное "в голову ударяет" - не загадывайте :)))))))
стОит в том случаи, если оба поймут, что прежних отношений, как и прежнего отношения к друг другу уже не будет.. . судьба не сама разлучает людей.. . сами действия этих людей делают судьбу отношений... и если было расставание/ссора, значит, на то были веские причины.. . и эта самая причина уже многое изменит в восприятии рядом с собой по жизни даже когда-то близкого человека.. . поэтому, если пара готова принять друг друга новыми и согласиться, что сейчас новый этап их отношений и старые заслуги друг перед другом ни в счёт - то соединяться/сходиться/съезжаться и т. д. ..стОит.
нет, если тебя не просят!
СУДЬБА - она владыка, …ей и решать …
Не знаю, кто ей управляет ……
Быть может.. , Бог, иль чёрт…
А может… быть, ……
Не знаю...…!!! !
Кто в схватке победит…!! !
Тот и решит!! !
Ответ - НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ…
РАЗЛУКА - это время, которое поставит всё на свои места!! !
Иль разожжет… , а может быть… погасит …огонь в сердцах!! !
Не знаю, кто ей управляет ……
Быть может.. , Бог, иль чёрт…
А может… быть, ……
Не знаю...…!!! !
Кто в схватке победит…!! !
Тот и решит!! !
Ответ - НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ…
Если я - Судьба или Бог, то поступлю по ситуации: -)
Если я - внутри ситуации, вопрос сложный.. .
Можно занять такую позицию- В одну реку не входят дважды.
но - я понимаю это высказывание не как запретительное, а как предупредительное-
Что мешает попытаться построить отношения НАМ НОВЫМ? -)))
может быть, Судьба нас разлучила, чтобы дать шанс, изменить ситуацию, изменив НАС? -)
Артем Георгиев
Очень глубокий ответ, спасибо Вам.
Это цитата из детской книги... Вольдемар Бонзельс - "Приключения пчелки Майи". Я не смогла пропустить эту недетскую фразу мимо ушей)
На чем расходятся, на том и сходятся.
Если Вам это под силу, и обе стороны НЕ переставали существовать друг для друга, то обязательно соедините...
Артем Георгиев
Очень близкий мне ответ. Спасибо!
Сколько ситуаций- столько и решений, но только "подопытные" соединяемые не должны знать о вашем намерении, пусть думают, коль уж вы решили их вновь почему-то "столкнуть" вместе на жизненном пути, что это Судьба, а не Вы лично. так будет проще и вам и им)) ) людям ведь свойственно ошибаться в оценках, и Вам и Им...
...мало ли что считаем мы.. у них свои мысли ирешения.. следует лиш пожелатьим согласия и любви...

если судьба разлучила, значит так было нужно, пройти испытание, . а потом снова быть вместе. Да это своего рода испытание, а уж пройдет ли его человек, зависит от него самого. Судьба соединит, если посчитает так нужным. На все воля Бога.