Прочее непознанное

Знаки свыше.Верите ли вы в них?Как они проявляются?

ДА. Такие знаки существуют. И у каждого они свои. Приведу в пример два случая из моей жизни: 1.Однажды мне стали сниться сны про моего отца (мы жили за 300км друг от друга). Как будто мы с ним в поезде и вдруг он выходит зачем-то. Я в окно кричу чтобы он возвращался, но он даже не оглянулся и ушёл. Другой сон: мы сидим в электричке и он мне говорит, что сейчас купит мне мороженное и придёт. А я смотрю на него из окна. И вдруг поезд уходит и я ясно вижу как он теряется в огромной толпе. В обоих случаях была такая тоска и печаль во сне, что я просыпалась в слезах. И ещё конечно были случаи. Но это очень редко. Поэтому моё мнение о знаках свыше-Это наша собственная ИНТУИЦИЯ, А через короткое время папа умер.
Любовь Черменина
Лучший ответ
Проявляются по-разному. Через случайно услышанную фразу, на которую вдруг обратишь внимание, через заметку в СМИ, через телепередачу, через сны, через мысли, которые как бы ниоткуда приходят в голову и пр.
Верю)) ) Они бывают очень часто, просто не каждый это видит, и даже если видит, порой, не хочет задуматься)) ) Оч часто осознаёшь их когда уже что-то происходит, начинаешь анализировать и понимаешь, что недаром было предчувствие, быть может смутное, неясное, но было, или же когда жизнь сама не даёт пойти, поехать куда-то, реально уберегая от чего то плохого, как то так)) ) Повнимательней прислушиваться к себе и ко всему что происходит вокруг тебя)))
Сергей Егоров
Не верю в знаки.
Не давно друг рассказывал такую историю когда служил в погранвойсках : Проверяли они границу с командиром. Ночь дождь идет, но приказ есть приказ. И вот один идет с одной стороны тропы другой с другой ( так положено) командир говорит переходи сюда поболакаем второй перешел и после туда молния ударила в то место откуда он перешел. светло было как днем- говорит друг. В казарму они возвращались молча