Прочее непознанное
вы верите в знаки? мне часто слышится колокольный звон, даже в офисе на рабочем месте...
вы верите в знаки?если понимаете расскажите,что это может значить: со мной в последнее время случается странное...я могу сидеть в офисе на рабочем месте писать документ и слышать звон колоколов, из сидящих рядом никто их не слышит, а мне просто нет сил переключиться на документ, настолько сильно громко и отчетливо я слышу перезвон ...или идти по улице и слышать звон колоколов, при этом точно знаю что вблизи этого места нет церкви и колоколов в помине....что это может значить???
со временем пройдет.
ну во первых не все время слышишь, а время от времени ..
проверь совпадает ли с часами Богослужений (по дням) .
Т. е. тебя призывают на молитву.
Я знаю одног мусульманина - котрый слышит никому не слышный призыв на намаз (нет поблизости мечетей ) а ему даже на часы смотреть не надо было ;
также знакома и христианка - слышавшая церковные песнопения и чтение Отче наш. .
Присоединись к молитве хотя бы мысленно .
Колокольный звон какой сшышишь - благовест ?
соотвественно выводы ..
Т. е. тебя призывают на молитву.
соотвественно выводы ..
две возможности.
открывается духовный канал и ты слышишь высшие слои.
закрывается духовный канал и будут проблемы
А мне мызыка слышится (где-то в далеке, но отчётливо, -чмто на ветер похожа, но не ветер) А к чему это всё,-не знаю...
Алексей Соколов
Сегодня услышал в первый раз церковное песнопение, похожее на звук ветра, но не ветер. Посмотрел на улицу, там штиль. Воспринял как плохой знак, в свете того, что так сильно нагнетается обстановка вокруг Росии... Слишком много оружия концентрируется в одном месте - вспомнил пророчества Ванги. Неприятно.
Алексей Соколов
А, главное кот, кот проснулся и стал по дому метаться. Подходил, мяукал без конца, тянул меня куда то, метался из угла в угол. И было это не в голове, а на уши давило. И потом резко прекратилось... непонятно. Так же резко и кот утих.
Виталий Розвезев
Срочно к психиатру. Хотя... через 13 лет уже поздно...
А что Вы по утрам принимаете? Может стоить переключиться просто на кофе?
Мария Пятакова
а я так и принимаю по утрам кофе с бутером либо печеньками ...))))
Это не знаки)) ) это глюки!
Прочитайте, пожалуйста Второзаконие 18:10-13. По этой причине в непрошенные знаки Я не верю, ибо сказано приметы не высматривать, это богохульство. Однако, если Вы всё же хотите верить приметам больше, то скажу, что звон колоколов в голове к Вашей скорой смерти. Выбирайте, что Вам дороже: быть христианкой и верить Богу или же верить Дьяволу с его запугиваниями и приметами.
Такая же фигня и у меня, постоянно слышу какой то колокольчик, что то вроде дзинь и все и не только я слышал! думал пожарный извещатель, но ни-фига!!!! Кто подскажет, что делать! Заранее спасибо!
Виталий Розвезев
Это мелкие сосудики в мозгу лопаются. Один шаг до инсульта.