Прочее непознанное
не комфортно на новом рабочем месте...
я недавно работаю в одной компании, я работаю на бывшем месте одой из сотрудниц. Можете считать меня странной, но каждый раз, когда я сажусь за ее рабочий стол, компьютер, мне становиться психологически некомфортно.. как будто давит что то, мешает.. толи энергетика какая плохая... не могу сосредоточиться, работа не идет... я как зажата. до этого неделю назад одна из коллег была в отпуске, я временно работала на ее рабочем месте- абсолютно другие ощущения. комфортно, приятно, я там чувствую себя в "своей тарелке". почему так? неужели рабочее место на меня так влияет? что с этим делать? я чувствую негатив.
Причин негатива может быть несколько. Раньше на этом месте работал выраженный правша и он насквозь пропитал это место своим негативным зарядом, который в Агни Йоге называется "империлом". Или на этом месте находится (снизу земная) геопатогенная зона. Или, в зависиости от этажности рабочего места, сверху, с верхних этажей идёт поток деструктивной энергии (если рабочее место находится на первых этажах). Негатив снизу, с этажей пониже, если рабочее место находится в верхних этажах здания. Если близко к стене, то и с соседних помещений есть влияние мощного какого-то механического оборудования. Видите, требуется точное описание расположения и выявления причины дискомфорта. Если найдёте любителя или специалиста, умеющего работать биорамкой или маятником, то стоит его пригласить для обследования места.
Есть множество приёмов нейтрализовать негативный заряд рабочего места или спального места. Вот некоторые, доступные из них. Раньше 15-20 лет назад продавали маленькие защитные пирамидки высотой 10 -15 см. Эта пирамида нормализует пространство с площадью в два квадратных метра (хватает на рабочее место и на спальное место). Может найдёте мастера, который изготовит металлический каркас пирамиды. Если он будет высотой 30-50 см, то он улучшит всё пространство помещения и будет влиять благотворно и на соседние за стенами.
Самое эффективное средство - это головка чеснока. Класть под стол, можно в ящик стола. Один недостаток: взаимодействуя с негативными полями, быстро сохнет. На неделю хватит или нет.
Другой способ: под стол класть зеркало любого размера лицом вниз. Если источник негатива сверху, то подумать, как расположить ближе к потолку большое зеркало лицом (зеркальной частью) кверху. Я сам пользуюсь зеркалами более 20 лет. Если их кто-то из близких, то сразу заметно по ощущениям.
Вместо зеркал и чеснока можно класть камни с острыми колотыми углами или морские ракушки бОльших размеров.
Данный текст дайте почитать Вашему начальнику, пусть тоже подумает, как помочь. Ваша жалоба имеет объективное обоснование и основание.
Думаю, пока достаточно.
Наташа Нескородь
кто-то из близких удаляет
Юлия Лебедева
спасибо вам) я все таки думаю, что место негативное из за человека, который там проработал до меня... ведь если сам человек излучает негативную энергию и создал ее вокруг себя на рабочем месте, ему и приятно так сидеть... а я видно другого склада, и мне невыносимо находиться за этим рабочим столом.
Наташа Нескородь
В правильности Вашего объянения можно убедиться. Если вы сможете встреиться с прежней работницей, я могу проинструктировать, как это проверить.
пересядь на другое место
Юлия Лебедева
в том то и дело, мест больше нет. все заняты. если освобождается место, то только тогда когда кто то уходит в отпуск или на больничный. но то ведь кратое временное явление. мне придется сидеть там, где неприятно.