Прочее непознанное

Если в стране безработица, то пенсионный возраст нужно понижать, что бы молодым уступить рабочее место, а

Не наоборот.
Это логично и по совести ?
Получается у власти ни логики ни совести. Тогда что руководит властью?
Виталик Фурман
Нужно чтобы люди не доживали до пенсионного возраста, меньше народа - больше кислорода.
Жанара Омарбекова
Лучший ответ
Виталик Фурман А молодежь шаталась без дела и злилась на стариков?
Не ищи "логики" в действиях властей. Их интересует только личный кошелек, а вовсе не "благо страны".
Вот это глупость, когда как наоборот надо давать места и платить больше опытным (возрастным) людям, а во многих странах - наоборот, откуда кстати и многие проблемы с неравенством и низкими пенсиями. Лучше ведь молодёжь, глупая, незнающая многие нюансы, их можно таскать, сил много ещё, суставы крепкие, реакция выше, вот они мысли аморального капиталиста.
Как такое можно не понимать, что высококвалифицированный специалист напрямую связан со своим возрастом и не бывает так, что 25-30 лет и это супер-мастер, какой бы он классный не был, он будет всегда хуже чем тот же специалист, но по возрасту старше его, ну это же очевидно. Работа должна быть и надбавки за возраст, опыт, а не снижение пенсионного возраста и дорогу молодым. Их учить надо теми же учителями, кто их старше, а вы сильно ошибаетесь, говоря иначе!
это БИЗНЕС! на своих гражданах!!!

900 тыщ лишились пенсии... за один только год...
а растянули же до 28 года! и это только ПОКА!!!.
+ стаж по работе подняли!!!!
+ баллы влупили!!!
вот и посчитай - сколько сэкономили?

это БИЗНЕС! на своих гражданах!!!

в В. О. В. такого не делали!!!
добро пожаловать в реальный Мир!
у власти одна логика - выгодно что-то ей или нет.