Прочее непознанное
А если пенсионный возраст будут павышать, павышать, а патом апще атменят, я буду жыть вечно?
А мну нравиццо. Прикинь.. В Новый 3015 год смотришь на 765D экране обращение Путина..))))
Разве история умалчивает а том что на пенсию все уползают горбатыми? Это намёк на то, что не стоит дожидаться появления повышенной горбатости. Надо в вечность уползать пораньше, будучи ещё сексуально привлекательной и молодой.
Труд сделал из обезьяны человека, но не для того что бы потом к выходу на пенсию, на свободу выползла загнанная лошадь)).
Нет, просто умрешь от голода холода и болезней, если конечно, ничего не будешь делать.
А работать уже вряд ли сможешь, по состоянию здоровья.
Нет, ты будешь работать вечно...
Муся, у вас год за два!...
Ты долгожитель!)...
и давно на пенсии!...
Пора начать путешествовать по миру,
как это делают коллеги развитых стран!))))
Ты долгожитель!)...
и давно на пенсии!...
Пора начать путешествовать по миру,
Так когда ещё эта пенсия, Вы уезжаете что ли.
Да. Только без денег)
Гхм, ты кого тут решило напугать?)))
Сразу вас разочарую, уважаемая Эгг Рокер, что вечной жизни нет ))) Насчет пенсий скажу, что мы возвращаемся к Истокам ))) когда не было никаких пенсий ))) и дети за бесплатно досматривали родителей ))) Если будете на кавказских горах в районе Казбека ))) то можете пропутешествовать в т. н. "мертвые городки" ))) Туда уходили умирать пожилые горцы, когда чувствовали, что становятся обузой для своих семей ))) Я думаю, наше правительство возьмет этот многовековой опыт на вооружение )))
Аlla Zainullina
ну а чо, и в Китае так))
так причом, вечнамаладой..
наконец-то старасть отменют..
да! будешь жить, но только на виртуальную пенсию
Я разочарую тебя. -
Скушай витаминку