Прочее непознанное

Зачем жыть? Зачем мы нужны на этом свете?

Чтобы в школе учить правила правописания буквосочетаний жи, ши...
Александр Шибаков
Лучший ответ
По разному.. . одни нужны чтоб кому-то кофе в постель утрм подать, другие - чтоб исследовать поверхность соседней планеты.
Опыт. Главное для кого жить. Смысл обретается в этом.
чтобы идти за своей мечтой я думаю это единственное предназначение человека Терять то нам нечего все равно умирать А все остальное суета сует и всяческая суета
Чтобы жИть, Саня и чтобы жИзнь другим давать.
Sakura Xaruno
Для учёбы и работы, в промежутках чуток отдыхай и клепай очередных учеников и работников.
Посадить дерево, построить дом, вырастить сына!
Мы не сможем ответить на этот вопрос. Если на человечество смотреть со стороны, то оно как страшный вирус паразитирует на теле планеты, размножаясь и убивая и разрушая всё и вся на своём пути. Каждый конкретный человек живёт для продления рода человеческого, закон природы. А вот человеческий разум наукой уничтожает планету дабы облегчить своё существование. Человечество обречено на гибель, как стадо динозавров. Планета земля должна рано или поздно выздороветь от страшной напасти - ЧЕЛОВЕКА
чтобы мучать себя и всех
коптим атмосферу. а потом очищаем её.
Мы живем ради жизни на Земле. Ради последующих поколений, чтобы они были более развитыми.
Земная жизнь - экзамен, для жизни ТАМ.. . на небушке или в АДУ!
а налоги я за тебя платить буду? а девушку твою я буду ублажать? может и детей мне вместо тебя напладить?))
чтобы любить и быть любимым )))
сама не понимаю, все равно все умираем