Прочее непознанное

Как жыть в нелинейном времини?

)))))шаг впирёт, два назат! патом павалятЦа, атдахнуть и апять шаг впирёт, два назат и так фсёвремя=))
Наталья Натали
Лучший ответ
Анна Шендра Нуу, Рыб...пьяныЙ шаХ и "так фсё время"..ну да, ну да...тож нелинеЙнА...прЫвеД)
в любом времени надо напрягать кривые извилина мозга
Arkadiy Pozdeev
Без вариантов, пастипено, панарошку, задумчивабразно, Каком - (эта кагда задок аттапырен вверх) . В Китае есть место - известный рынок, где люди живут круглосуточно называется Стебалоо. По-русски настебательски. А сам спрашиваешь о пилообразном векторе проживания? Так-то есть ещё вариант - "лихко",- как дураку с горы катиться!! ! Подойдёт (?)
Елена Комарова
скачками...
Za Rina
В смысле, послать нафиг лозунг время-деньги?... Да, принципе спокойно так.. непожируешь только.
Pehat Avzalov
Принять пастаянную планка нипастаяннай)))) )
Елена Бонда
агааа))) )
боишься встретить себя разлупленным?))) )
или съеденной иишницей... в желудке какого-то обормота))) ?
Как-то ведь живем, правда не замечая этого.. . ))
А-фи-геть... !
Фсе, тонкие материи пашли... !
Эт, которые линейкай не измеришь?
Небываит таких!
МожнА скачкообразнА, можнА волнообразнА, можнА как Колобок, но.... ток осторожнА, мож разбиЦЦо).
Елена Юрина
Используйте фрактальные часы (каждый час состоит из двух часов и т. д.).
Renat Tash
Никак)) )
Тебе придется лишить его (время) субъекта относительно которого оно (время) выступает в трех ипостасях (прошлое, настоящее, будущее) Покажи или докажи как время перестанет СООТНОСИТЬСЯ с тобой, если ты в нем хочешь продолжать ЖЫТЬ.

Не еси ты тама фантастику какую читаешь... то там и не такое мона)))
Все женщины живут в нелинейном времени - учись у них.