Прочее непознанное

Што служит чилавеко-машынным интырфейсом к Машине Времини?

Marat Rafikov
То что завсегда прилипает к хвостику ...очевидная невероятность. Если правильно развито ментальное волновое тело с высокой скоростью вибрации, ОНО и является этой самой "мЫшиной времинью"- средством телепортации в пространстве. А мЫшЫнным интырфейсом - воля и сознание. Димитилтриптамин топливо ихнее. У Карлсона это банки с лисьим ядом-вареньем как вид топлива и кнопачка-пугавица на живате интырфейс, чтобы прапеллир в попе вклучать так его и "прёт" этат пропеллир по времини да сих пор.
Irina Varenik
Лучший ответ
Вера в чудеса!
Вадим Чернухин
лейбл Маде не раша
Николай Тиссен
Как же, бердыш, который воткнулся в неё в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".
Игорь Снигур
Я думаю вот это!
осознание оного однако
Воображение...
Нос и Розавые Ачки !!!

Сыми Ачки.. .

..и ты акунесса в Рыальнасть ...

Нацыпи снова Ачки на Нос -

...и ты в уже в Машыне Времини...
ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
Игорь Суворов
Неудержимая жажда прибыли бизнесменов, готовых Родину продать.
Rauan Dialiev
Генетический код медленно меняющийся во времени.
да хрен ево знает ...
Sara ******
МашИна ВремЕни - посмотрела на тебя И решила, что " с тобой нечего зря терять Время. . НЕуч - ты. Вернись в школу, научись грамотно писать, не позорь ВРЕМЯ и себя заодно! на весь мир...
Регина Рэй
Пара косяков и 0.7 водки
Внутренняя гармония с собой и внешним миром!
И прошлое и настоящее всегда рядом, патаму что отношения не испорчины...
<<=Коля =>>
сам Макаревич ))
Viktor Antonovich
Как покатаюсь, так скажу!... точнее, в личку напишу...
Наблюдение за электроном.
видеокамера или фотоаппарат-показывают, правда только прошлое...
Терминатор