Прочее непознанное

Нравится ОТВЕТ .но НЕ нравится его автор. . что будет решающим в выборе ЛО ?

Хм..) )
Интересный вопрос. .
Сразу оговорюсь, в разных категориях проекта различные негласные требования, условия и правила
как к задающим, так и к отвечающим.. и разный контингент пользователей.. )
В таких категориях, как Другое, ОтветыМейл. ру, Добро пожаловать и подобные категории--
вопросы задают, не заморачиваясь амбициями или принципами, там нужны конкретные ответы-помощь.

В категории ФН имеет место быть описанная ситуация в вопросе.. )
Во-первых, перед тем, как отвечать, не мешало бы подумать--а нужен ли задавшему вообще ответ?
это легко определить, зайдя в ЛК.. ----------
--если ЛК закрыт, то можно смело идти дальше.. )
ради справедливости нужно отметить, что ЛК может быть закрыт от неадекватов- минусовщиков, таких достаточно на проекте.
--если много вопросов на голосовании,
значит ответы в принципе не важны, так как на жизненно необходимые вопросы на помощь приходит Google.com
--если вопросы закрыты как попало и чем попало,
то очевидно--автор выбирает ЛО под настроение или под определенных пользователей (аккаунты)

Во-вторых, даже давая ответ автору вопроса, невозможно быть уверенным в пользе своего ответа,
если не ясен мотив задающего и его отношение к жизни в целом. .
--если автор пофигист, то и ЛО будет выбран подобный..) )
--если автор пессимист, то никакая романтика с оптимизмом ему не помогут и не впечатлят.. )
--если автор задает в некоторых категориях, где *викторинные* вопросы или на смекалку (ГиС, Вокруг Света, и т. д)
ЛО определяется по времени написания, если одновременно отвечают два пользователя.
по определению автор знает правильный ответ.
--если автор враждебно настроен по каким-то сугубо личным причинам к каким-то пользователям проекта,
то естественно, вопрос будет закрыт первым попавшимся (или вторым) написанным ответом сразу же при получении ответа от *неугодных*..)
правильного ответа на вопрос такой--не существует.
--если автор адекватен и на проекте реально приносит людям и проекту пользу,
задавая интересные вопросы и отвечая оригинально, информативно, красиво и доступно--
то и выбирать ЛО он будет соответственно своим же требованиям и понятиям.
практикуется выбор ЛО-одному пользователю, а остальным Благодарности-медальки.

В-третьих, автор вопроса, по определению НЕ ДОЛЖЕН иметь никаких амбиций
или предубеждений к тем людям, которые дают ему ответы. .
в противном случае--ЧТО ОН ТУТ ЗАБЫЛ? общаются либо в Мире, либо в Блогах. .
но, неоднократно встречалась с такой ситуацией,
когда автору вопроса сложно выбрать ЛО из полученных ответов. .
и тогда приходится выбирать ЛУЧШИЙ ответ из лучших ОТВЕТОВ,
некоторые при этом умудряются выбирать из лучших ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. .

Здравый смысл на проекте Ответы заключается в том, чтобы. .
имея завышенные амбиции, (если таковые в наличии) СООТВЕТСТВОВАТЬ им самому.

Выбирая Лучший Ответ из поступивших на вопрос,
автору не мешало бы поблагодарить всех ответивших,
и определить ЛО не по личным предпочтениям, а по качеству ответа.

Выбор по личным предпочтениям в основном на сайтах знакомств...) )
___Лично я выбирала ЛО в своих вопросах по ОТВЕТАМ, а не по людям.
Отвечать стараюсь адекватным пользователям,
которые в состоянии управлять своими эмоциями или амбициями.
Davit Tsiklauri
Лучший ответ
Надежда Руденко (Никитина) Спасибо.Ксюшечка.за подробный и обстоятельный ответ.Умничка)))
Руня Рябкова вот бы все так! )))
Fuad Nagiyev Это не ответ ))) это готовая диссертация )))
Ольга Шелковникова Ксюша, привет ) Ответ классный! Прочёл всё внимательно и обстоятельно, в соответствии с происходящим. Как истинно изложенно, даже добавить нечего ) Если бы совсем в строгости определённого, либо указанно-назначенного порядка, да ещё бы у всех,.. то было бы скучнова то... ) Хорошего тебе настроения )
Амбиции. )
Не нравится автор - вряд ли я отдам ЛО. )
Юрий Каверин
стараюсь быть объективным
Юлия Смолина
ответ в ЛО. . вопрос в ЗФ.. .
автору — дурацкий стикер. .
,проплаченный за пятилетку...
Надежда Руденко (Никитина) Вы о чём? Ничего не поняла..если честно)
дам ему вопреки! если он заслужил..
Юлиана Полищук
Чего в тебе больше, то и перевесит.
Иного ответа и быть не может.)))))))
Asema Polatova
Часто мы спрашиваем, почему оказывается невежа награжден и поощрен, а талант растоптан .Не потому ли, что кто-то придерживается не здравого смысла, а еммоций и амбиций, а некоторые кошелька? Потом сравниваем себя с Европой .Нада мышление отточить. И начнем из себя !!!
всё в руках программы.
Я даю ЛО независимо от авторства. Лучше 5 баллов не поставлю - чтобы он понял, что ЛО - это не ему, а его ответу.
Мадина _______
ЛО как расшифровывается? Лучший ответ! Выбирается ответ, а не автор. Это как на модном показе - нравится наряд, но не нравится манекенщица, которая его показывает. И что теперь делать? ! Неужели люди выбирают себе одежду не потому - нравится ли им одежда, а потому нравится ли им манекен? А продавцы-консультанты в магазине? К нему ни в жизть не подойду за нужной мне информацией потому, что мне просто не нравится продавец? А если просто по улице идти? Никогда не пойду по той же стороне улицы, где идет неприятный мне человек? Хм.. . Все это - психология ведомого, а не ведущего; психология не лидера, не доминанта. На доминанта не влияет поведение других людей. Какая разница кто дал ответ? Кто показывает одежду? Я делаю то, что хочу я - вот поведение лидера! И если на мой вопрос дал хороший ответ неприятный мне человек, то я не буду подвергаться влиянию этого человека; не буду пытаться избегать взаимодействия. Я - главный, я выбираю достойный ответ, я показываю свою доминирующую позицию. Вот так вот всё сложно в психологии.
Надежда Руденко (Никитина) Было бы так..не созрел бы вопрос..Не на пустом месте..поверьте)))
Платон мне друг, но истина - дороже ))) Так что даже для вас блата не будет :)))
Ирина Чашкова
Надежда Руденко (Никитина) ну вот наконец то дождалась..Спокойной ночи,Ермила))))
Ответ, естественно. Об авторах сужу только по ответам.
Денис Кукис
просто отправлю вопрос на голосование) что сейчас и делаю в последнее время... заметил... что в большинстве случаев не могу сделать выбор... потому и решил его больше не делать... так честнее...
блестящий ответ для меня важнее, нежели неприятный автор. мало ли...
Вадим Скидан
Кайркен Сарсенов да...вот именно...а мало ЛИ?) привет)
А при чём здесь автор?
и почему не нравится автор? здесь много людей, лиц которых не видать... много людей, которые пишут правду, которую мы не хотим, но она правда... много таких, которые лезут в душу, слащавые, скользкие какие-то, неприятные, но они нравятся некоторым)) )
Иногда я даже представляю самого человека, вижу его как-будто.... С некоторыми хочется подружиться, а от некоторых избавиться.. .
Но ЛО надо ставить честно... не всё ли равно, кто что думает... главное что я считаю, что какой-либо ответ лучший...
Юля Попова
Вечный бой.. . между симпатией и объективностью... Никогда не знаешь... кто победит...
Надежда Руденко (Никитина) Здравствуйте.Артур)))
ЛО учитываит и задние мысли аффтара, прасвечивающие насквось)))))))))))
вам кто или что важнее - письмо или почтальон?
Надежда Руденко (Никитина) Мне-письмо...но пишу иногда..Душу вкладывая..а его и не вскрывают..заглядевшись на почтальона)))) Всяко бывает)