Прочее непознанное

Хм!А вот если от обратного зайтить,то как вы думаете,почему УВАЖЕНИЕ - Враг всему живому?=))

Мир существует по законам в которые не вписывается уважение, уважая права людей и возведя их в ранг главных, мы автоматически нарушаем эти законы, что неминуемо приведёт к очень серьезным последствиям для мира в целом.
Павел Таран
Лучший ответ
потому что уважая вы выделяем, а выделяя пренебрегаем и не замечаем рядом стоящего
Ольга Авдиенко
Прежде всего Людям нужно самих себя научится уважать!
Паша Мухляков
неуважение - друг смерти
Марина Дунаева
ибо каждому свое однако
Уважать можно и природу... и нужно
уважаем тех, кто ...уважаем ))
уважение к авторитетам переходит в догматиззм ---вврага всего живого
*** ***
Ну.. . эт смотря что пить :)))))))))))))))
!!!!!!!!!!!!! ..........
Уважение подразумевает дружественность !
Анна Беднякова
Неправда ваша! Уважение - это правильно!! ! Уважение - это хорошо!!!
уважения не существует, прсто Вы сами и должны быть всем.. . и тогда у Вас не возникнет желания НИ уважать, НИ обижать.. .
КАК можно уважать себя если ТЫ ОДИН только и есть.. . и КАК можно обидеть КОГО-ТО, елси опять же ТОЛЬКО ты один и есть...
То ты просто в таком возрасте.. Рыбоед. . Когда это ТЕРПЕТЬ уж просто НЕ можешь!!! .
..Вот это как раз ТОТ случай когда я тебя = ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!!!.
Еси от обратного зайтись то Враги всиму живому РЫБАКИ, кАторые нас Рыб так УВАЖАЮТ, што тока на динамит и ловют)))
Tatiana Cozac
Привет, Ластоногий, давно не виделись, твой вопрос интересен, но думаю, что и ответов на него может быть великое множество, например, если порядочно выпившие мужики начинают выяснять, кто кого уважает, то получается, что трезвые люди об этом неосознанно подозревают, когда просходит общение с другими людьми, ведь, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке))))
потому што это дОрого

уважаемый дорогой леонид ильич
Инга Лукьянова
А, вот интересно - гусеница в коконе, перед тем как в бабочку превратиться и покинуть кокон, будучи в коконе, она кого нибудь уважала? Она сама себя уважала и результат с ног сшибательный в плене эволюции.
Уважать начинают после 500 грамм, а это очень вредно для здоровья=)))
Нелли Каипова
Это так же, как читать слова справа налево
Слушай кит, я вот что подумал, а что если мне построить большой бассейн и запустить туда дельфинов? Ты только представь, жена потирает мне спинку, я снимаю полотенце, и ныряю в бассейн, а там озабоченные дельфинчики хотят со мной поиграть, и жене понравится! Я только хотел спросить, Вы, дельфины, не возражаете? Или как Вы к этому относитесь?
Женя Баушин
Юрий Михайлович Текучёв ))))от выучите Азбуку Морзе,наденьте ласты и паплывите самоплывом в открытое море,и тама у Дельфинчегов спрашуйте скока хатите!ане Вам точна,аткравенна и папулярно раскажуть - "пачём в Одессе рубероид"=))
не всегда и не во всех случаях.
уважайте врагов своих-это если от обратного?
Alexandru Bordeianu
Хрень собачья...
Nemi )))))
Уважать нужно тех, кто его заслужил. Для таких людей, уважение-почёт.
А врагом является для тех, кто его не понимает, не принимает и не заслуживает.
Bad_Boy_____ ____
патамушта блокирует фсе стебки
Уважение не может быть врагом:)
Уважение к едирастам - враг.
Уважение к кпрф - не враг