А потому что здесь бегать легко, даже если ты в обычной жизни и пять шагов вверх по лестнице проходишь с трудом, то здесь - любые марафонские забеги без проблем и в укороченные сроки. А еще можно даже летать, как бы в облаках и спускаться в подводное царство и плавать там, задерживая дыхание не на какие-нибудь две минутки, а на пол жизни.
Да все тут легче легкого. )
И самое смешное, ты попробуй в жизни одновременно пятерых, к примеру, поокучивай. Да никаких сил не хватит, и времени тоже. Да.. . еще одеваться, краситься и все такое.
В общем, есть большая разница прийти на обычное или на виртуальное свидание.
Здесь что, один не пришел, так второй есть. Так все сказочно, что аж крылья вырастают. И ничего, что они о тебе по другому думают, это дело поправимое. Главное, что слов красивых сказали и настроение поправили.
А за всеми мужчинами - это правильно. Сейчас высокая конкуренция, мужчин мало. Это в реальной жизни за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Здесь все не так. Здесь может никто и не узнать за сколькими зайцами ты бегаешь сразу.
Есть только одна проблема. За этими же зайцами бегают и другие охотницы. Вот тут все подвохи то и кроются. Нынешние Амазонки - они ведь такие.. . агрессивные что ли. Они же тоже хотя, чтобы счастье. Вот как их всех уговорить разом не бежать за твоими пятью и более зайцами. А никак. Начнешь уговаривать, они скорее всего еще быстрее побегут.
Поэтому все по закону джунглей.
Вот только я его забыла, то ли он про то, что мы все одной крови, то ли каждый сам за себя.. . и что-то там еще про водяное перемирие было.
Я читала Джейн Остин. Так там Элизабет мистеру Дарси почему отказала то? Потому что он разрушил счастье ее любимой сестры. А он между прочим, не какой то непонятный виртуальный персонаж с чем то непостижимым на аватарке, он владелец половины графства Дербишир был. Нет.. . сейчас другие нравы. Нынешняя Элизабет через пять минут уже заказывала бы свадебный банкет на 2000 персон, чтобы какая другая прыткая девушка не перехватила бы его по дороге к дому.
А еще есть одна здесь большущая проблема. Это сами мужчины. Они иногда вовсе не мужчины, но это крайний случай. А иногда, представьте себе, они тоже бегают за всеми женщинами проекта, или на крайний случай, не возражают, что за ними бегают все женщины проекта. Вот такие они непостоянные. Это куда же мир катится. Вот как тут устраивать личную жизнь, с такими непонятными картами непонятной масти и на раздаче шуллер. Исходные условия явно плохие.
И я знаю большую тайну.. . часто местные мужчины сильно отличаются от себя в реале. Там они женаты всерьез и надолго. И бегать там за ними крайне стремно, потому жена сразу со сковородкой и не посмотрит на новую укладку от дорого мастера. А денег ведь жалко, они же не печатаются.
Поэтому вот все как то так. Приходится как есть. Всем мужчинам даем лучшие ответы и смотрим клюет или как? Еще можем написать комментариев, какой уникальный ответ из трех слов они написали и что именно на них видно, что краткость - сестра таланта. И сидим ждем, как рыбак на берегу, наживка закинута, место прикормлено.. . но иногда и этого мало. Нужны сети. Вот тут моя фантазия, право слово, иссякла. Я не умею ловить сетями и не знаю, что с таким количеством улова делать. Тут у меня спрашивать совершенно бесполезно.
Наверное, вопрос не раскрыла.)))))))) )
Прочее непознанное
почему бегают за всеми мужчинами проекта, будто они последние мужчины на земле?
Lena Tijheva
Супер!!!))))))))))))
так умных мало, а тут они сконцентрировались
чет не замечал:))))
кто бегает?
Ольга Семишина
ой)) я не могу ответить. а то и за вами начнут.)))
нада жы.. не замечаюд)
а женщины проекта.. страдают! да. вот.
а мужчины проекта играют в интересные игры. с шапками. пыжиковыми. на спор.
с хорошими кстати.. девчатами.
пысы:
а те кто не бегают
знают
Говори тише и никто не услышит
О нашей любви, которую переживаем ты и я.
Никто не знает правды,
Даже небо, которое смотрит на нас сверху.
а женщины проекта.. страдают! да. вот.
с хорошими кстати.. девчатами.
пысы:
а те кто не бегают
знают
Говори тише и никто не услышит
Никто не знает правды,
Эт педерасты наверное, в инете всё так неоднозначно...
Я ещё не за всеми побегала!)) ) А вдруг они и впрямь последние???.))))
Спал ли я с женщинами на проекте? Спал.
Ё-о-о-о-опрст! За мной не бегают. (
Видимо, таких, как я, навалом.))
Лилия Колоницкая
а че за табой бегать - ты вот он тут))) даже аватарку потрогать мона...))=)))
Елена Лебединская
Ты сам сбежал чёйта... Саш, а я тебя обидела чем-то?..
Да просто дастали -Что хароктерно на летающих тарелках гады носютццо за мной- ты сурковскаяпропоганда, ты сурковскаяпропоганда, - а им сгинь оранщевыя нечисть- Путин наш президент!!! -а они не отстають, докожи грят, вступай в наши или обоссы навального -тогда поверим, грят! Вощим наелссо чесноку, грелку со льдом на лоб, и в тернет ни-ни!!!