с моей точки зрения, - работающая женщина или отец-одиночка !!!)))
ибо... их рабочий день 24 часа в сутки ...
надо успеть ВСЁ... и на работе.. . и дома.. . и прибрать и приготовить и за детьми присмотреть.. . и за собой... ведь и выглядеть на все 100 в любой ситуации - это тоже искусство.. . )))
и потом.. . далеко НЕвсе мужчины берут на себя хоть какие-нибудь домашние обязанности.. . даже, когда сами НЕ в состоянии обеспечить НЕобходимое для нормальной жизни... кстати, их стандартное обьяснение, именно тем, что он работает.. . ((( )))
НЕвсем дано заработать на прислугу.. . няньку.. . на наше посещение дорогих салонов.. . мы то это понимаем.. . так почему бы им не освободить нас.. . ну хоть в выходные.. . хоть от каких-то домашних житейских проблем ???)))
...это я так гипотетически.. .
меня поразил первый ответ.. . кто кому и сколько даёт - это ещё большой вопрос.. .
таких дам.. . что НЕ работают.. . у них и прислуга и нет детей.... которые бесятся бездельем.. . сетуют на то как мало шмоток, что маникюр не нравится, что не на КАнарах, а на Боливах отдыхала ( ну не в мухосранске же.. . )... которые только берут.. . почти НИЧЕГО НЕ давая в ответ, при этом трезвонят на все стороны какой муж, пардонте, говно... -таких единицы.. . -это с одной стороны.. . )))
а с другой - не желаешь давать то, что она считает нужным - нахрена в жёны взял.. . сильный пол.. . твою мать.. . ))))))))))
знаешь, чем старше становлюсь - тем меньше уважаю жалующихся.. . и НЕтолько мужчин.. . но и женщин.. .
и наша жизнь.. . и наше счастье.. . и наше благополучие - в наших руках.. . и как говорится, давайте делать выбор.. . а выбрав НЕ жаловаться и соответствовать !!!)))
Прочее непознанное
кто быстрее устаёт от жизни семейной- мужчина али женщина?почему?
женщина она создана для семейственности,
поэтому она не устаёт от семейной жизни.
А мужчина создан для великих дел,
от семейной рутины очень устаёт!
поэтому она не устаёт от семейной жизни.
А мужчина создан для великих дел,
от семейной рутины очень устаёт!
мужчина. потому что давать (особенно если благодарности никакущей) быстрее надоедает, чем брать
тот, кто более социально-активен ...))
Без правил и аксиом... Устанет тот, кто разучится видеть.... Потом придет непонимание и напряжение... А там и до ненависти недалеко....
Оба, в тюрьме все устают )))
Быстро устанут оба, если задумают подобный вопрос решить.
Похожие вопросы
- КТО быстрее ПРОЩАЕТ,МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА?Почему?
- Нездоровая тенденция: мужчины боятся женщин! Почему? Неуверенность в себе? Но не в подавляющем же большинстве!
- кто умнее мужчины или женщины?) ) Почему?)
- Почему есть такие мужчины, которые выбирают для отношений психически нездоровых женщин? Почему ?++
- Кого природа создала раньше: гермафродита, мужчину или женщину? см
- Всю жизнь живу и думаю... Про женщин многое написано... И эти сравнения быть мужчиной или женщиной. Про женщину пишут
- Почему мужчина не может быть мужчиной, а женщина - женщиной? ))))
- Почему в наше время не женщина за мужчиной, а мужчина за женщиной, как за каменной стеной?
- почему женщин обучают как обходиться с мужчинами: гарем, гейши... а мужчин с женщинами нет?
- А кому лучше живётся, мужчине без женщины, или женщине без мужчины? А почему тогда они их отпускают?
Я тож так думаю,женщина больше устаёт,но она и сильнее)))))