Прочее непознанное

Папка с мамой разошлись, а мне что теперь, да...?

Ну я решил жить с мамой, а отец там живет со своей новой женой, ну пусть, да. Но ссора меж родителями есть и во что это все обернется и даже не могу представить, папка с мамой не общается, говорит достало его это общение, а я не знаю, как надо в этой ситуации рулить, себя вести, там просто вопросов еще и надо их решать, а мама сказала, что ее не трогать по поводу своих(моих) вопросов... Вот и во что все это может обернуться????
Поздравляю ты теперь старший мужчина в семье и должен помогать матери, я ещё за четыре года до развода в шестилетнем возрасте хотел своего батю избить. Пошел заниматься, занимался 14 лет, в жизни пригодилось но батю уже смысла бить не было, он сам свою форму потерял алкоголем и новым браком.
Тимур Аскаров
Лучший ответ
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Теперь Вы-мужчина в доме. Будьте сильным и настоящим помощником для мамы.
Поддержи маму. Если остался с мамой-будь с нею. Боль уйдёт и она станет прежней.
Каныбек Ашимов
Просто надо признать, что у каждого человека есть право на собственную жизнь. Если родители разошлись - это их выбор. Ты в этом не виноват, и продолжаешь оставаться их сыном. Смирись с этим. Если уже большой, и чувствуешь себя лишним в этой жизни, найди себе дело - иди в армию например
Разводы сейчас не редкое явление, главное не делать из этого трагедию. Пусть взрослые разбираются между собой, а ты не вмешивайся. Продолжай жить своей жизнью ( ведь она у тебя есть?! ) и не позволяй никому ее ломать. А мама со временем успокоится и признается тебе, что в ее жизни самый дорогой и люмимый человек это ТЫ. А когда вырастишь, постарайся не повторить ошибки своих родителей, теперь ты знаешь, как от этого всем тяжело и больно! Держись, мужичок!!!
Маме твоей очень тяжело сейчас. Не приставай с вопросами, поддерживай ее. А жизнь сама точки над "И" поставит
Виталий Р
это папка с мамкой разошлись, но не ты ни с одним из них.... это их отношения которые исчерпали себя, а ты поддерживай их ровно с обоими... они при любых обстоятельствах твои мама и папа...
Sergey Zavolovskiy
Не переживай когда то твои помирятся всегда мирятся ссора не навсегда а сам становись взрослым самостоятельным и радуй радителей своими делами))