Прочее непознанное

Вас не бесит когда в папке Мои фото выложены всякие кошечки, цветочки? Что за бред?

Natasha Morozova
....нет. Меня бесит когда там нет тюленей
Павел Бережной
Лучший ответ
Natasha Morozova Здорово, когда у человека такое живое чувство юмора, спасибо!!!!)))))))))))))
ха-ха-ха.. . ладно бы сам был человеком, а то на аватаре - примат.. . -)) выпей валерьяночки!...
Natasha Morozova Спасибо, вы - настоящий психолог!!! )))))))))
А хотелось бы обезьян?
Natasha Morozova ВО!!!!Вы то хоть меня поняли!!!
Мне пофик )
Вадим Мир
Natasha Morozova Еще бы, ты же самодостаточная! :) Привет!
Свобода пользователя:). Насколько я понимаю там аватарки появляютя, а мне лень копаться, как их убрать от туда. Бред солнечный..
Natasha Morozova Не, это я еще понимаю... см такой... так ведь иногда специально всякой белеберды понапихают...
Не обращай на мой бред внимания, выпишусь и успокоюсь ))
чем они хуже шимпанзей?
Natasha Morozova Руки прочь от приматов!!!!))))))))))))))))
Шимпанзи - самые лучшие люди в мире!!! )))
А это кому, что нравится !!!У меня тоже моя любимица в фотках пусть на неё посмотрят другие !!
Natasha Morozova Ради бога, я же не против, кому что нравиться пусть и выкидывает. Я о том, что если в папке мои фото должны быть фото человека, а не фото его бабочек!!! ))))))
так . и как тебе не стыдно. у ...ты сам говорил. что аватар мой очень тебе нравиться.... врал значит. ладно . я зла не помню. я его записываю...
Natasha Morozova я когда вру - говорю неправду, ты мне тогда не верь! ))))
а почему это должно бесить!
Natasha Morozova Почему бы тогда не назвать папку кошечки и цветочки??? Я читаю мои фото и ищу фото человека, а тут всякая детская ерунда...
Фу... спасибо вам за то, что я тут написал, а вы не перебивали ...))))
Каждый человек имеет право выкладывать в СВОЕМ МИРЕ все что он считает нужным. Вот если бы кто не попадя залезал к тебе в мир и выкладывал всякую свою фигню. Вот тогда бы и бесился.
Natasha Morozova Истинная правда! Что тут скажешь!
бесит того, в ком "бесы" веселятся,
а если зашёл в "папку" без них - то и сам повеселится можешь (при виде этих "кошечек" .-)
Natasha Morozova Вам в разумности не откажешь, но когда в ...надцатый раз заходишь в папку, бесы толпами валить начинают!!!!
Нет, не бесит. Каждый ставит то, что считает нужным. Кошечки и цветочки это еще мелочи. Иногда ТАКОЕ выставят, мама дорогая.... Я просто не обращаю внимания.
Юля Рыбалко
Natasha Morozova Я завидую Вашему терпению !
неа, я туда ваще не лажу, , а пути для сохранки на другие сектора ведут, так что я не парюсь по этому поводу: -)

да и кошечки тока вот такие на компе лежат или сидят
Natasha Morozova А я вот лажу... Видимо все это и вправду - лажа )))))))
бесит. но если это мои кошечки и я фоткала то надо!
Natasha Morozova Спасибо за солидарность )
Слушайте, читаю тут ...)))))))))))))))))))))))))) и прям с ВАМИ не соскучишься!!!!)))))))))
Natasha Morozova Однозначно воспринимаю это как комлимент!!!!))))))))))
Маргарита Кумскова Да я вообще люблю комплименты делать, а уж если это получилось однозначно, просто сама за себя радуюсь ))
Нет, может это образ О_о
Почему это должно бесить? Сама фраза "мои фото" многозначна и не относится исключительно к снимкам "себя любимого", а вообще к фотографиям которые принадлежат тебе или просто имеются в твоей коллекции.
Евгений Эл
Natasha Morozova С точки зрения логики, Вы абсолютно правы. Я и сам вижу свою ошибку в вопросе, но в подтексте Вы меня конечно же поняли... И тогда мое негодование не выгядит таким уж бестолковым, не правда ли?