Прочее непознанное

Что такое жизнь??? Отвечайте без всякого лишнего бреда

Движение по спирали. Развитие - вверх, деградация - вниз.
К сожалению жизнь многих современных людей - это бег таракана вокруг стакана до удара тапком.
Екатерина Павлыш
Лучший ответ
-течение процессов, сопровождающихся преобразованием материи и наращиванием энергий; форма трансформаций энергий, позволяющая им эволюционировать, повышая свою порядковую значимость и наращивая свой энергопотенциал. На Земле преобладает биологическая форма жизни. В других мирах присутствуют другие формы жизни. Формы создаются Высшими Системами из материй, соответствующих Уровню развития каждого конкретного мира и целям, стоящим перед каждым миром. То есть жизнь являет собой технологический процесс, направленный на преобразование энергий с повышением их порядковости. На Земле выбор биологической формы жизни был сделан Высшей материальной Системой в соответствии с задачами, поставленными перед ней Богом. Жизнь человечества, животного и растительного миров тесно взаимосвязана с жизнью нашей планеты, и все они эволюционируют совместно. Физические миры и миры Иерархии тоже тесно взаимосвязаны друг с другом своими жизненными процессами. В Космосе ничего не существует само по себе и само для себя. Все миры взаимосвязаны в едином функционировании, поэтому жизнь частных единиц способствует жизни всего целостного объёма Естества, в котором находится наша вселенная, обеспечивая его нормальное функционирование. Все формы развиваются не произвольно а по программам, которые обеспечивают согласованность их работ и единоцелостность организма Естества.
"луна-парк",где некоторые аттракционы сломаны))
Жизнь - возможность дышать и мыслить, творить и создавать, радоваться и страдать, плакать и смеяться и т. д.. , жизнь свого рода коктейль, в которм иногда присутствует не только сладость, но и капля яда, нет она не "убьёт",но способна "отравить" нашу жизнь....
Иван Ильичёв
Она и есть бред.
Елена Рудько
Осознание собственного бытия.
Зирина Зайцева
Форма существования материи
Олжас Озбаев
Жизнь - постоянный процесс творения.
Жизнь - это когда тебе кажется, что смерть никогда не наступит.
Смерть - это когда ты едва успеваешь понять, что ошибался всю жизнь.

Sorry, без бреда не могу, тем более без лишнего
Миг между прошлым и будущим....:)
Игра, школа, проявление творчества...
Габит Жиенбаев
Жизнь- это физическое проявление Бога!
Ксения Дёмина
Глаза слов
В бреду
Тишины
Это эволюция, которая закончится неизвестно чем.
процесс придуманный и осуществляемым Богом
Анна Коблова
сложный вопрос, ответить на который можно только в долгой беседе. возможно это череда событий и действий, которые меняют нас, и окружающий мир...
Людмила Арасланова Вот чесно сказать всё что мне тут по наотвечали вроде это всё так и есть, но вот не то что мой мозг хочет узнать...
твой путь к смерти
Миссия.