Прочее непознанное
ТАМ видишь только свою слабость перед Лицом Бездны Неизвестности... Но Ужас сковал раньше все ощущения и чувства, ибо сознание в этот момент лишь свидетель... твоего малодушия и слабости... Пока не включилась воля...
А вы смотрели в глаза чудовищам?Что там видели?
голод
Чаще всего там виден страх -от того, что чудовище не может даже защитится от самого себя!
только Дракону Марка Захарова. .
прекрасный Янковский показал силу Зла...
обычно у них в глазах наглость и пустота
скуку ссмертную
Нереально самому себе в глаза заглядывать....
тоску... и разочарование... от непонимания...
Как что? )
Гляжусь в него (чудовище) как в зеркало)))))) )
Чудищ много... но отражаюсь всегда я... наводит на размышления)
Песнь не про тебя)
Но в тему)
Песнь не про тебя)
Но в тему)
Галина Усольцева
ну я только учусь))
Галина Усольцева
да и по ссылке пройди)))
Ужасть! А я хотел поспать немного.... Теперь вот сниццо буить....
Галина Усольцева
Прости,Плохиш))Больше не буду))
В глазах чудовища я любовалась своим отражением :)
Постоянно смотрю) самые страшные чудовища - это собственные страхи... в их глазах - уверенность в непобедимости... но... но)
Страх передо мной ёпт ))
А разве есть у них глаза....
Жертв.
Пустоту.... это было действительно страшно
Смотрел. Понимания не обнаружил)
Три буквы: К, Г, Б.
а ничего хорошего там нет... во взгляде некоторых шефов, боссов....

Глаз вроде мужской.. . А почему ресницы накрашены?
Когда перед тобой стоит трёх метровый объект . как то не до разглядывания, его глаз при том, что он вообще не воспринимает автомат . как, что серьёзное ...о таких вещах . под треньканье гитары не рассуждают . это реальность, с которой шутить не рекомендую..
Галина Усольцева
почитайте внимательнее...Там нет шуток.
Они у них обычно красные
Его вывели
вселенскую обиду.
холодный расчет и ненависть
Слепая злоба
Взгляд чудовища - бездна,... желающая растворить тебя в своей пустоте
безразличие и холод.. . было не страшно. . но жутко жаль..
Пусто там.
Страх, что это Я!
танки
никогда
Одиночество
бездну....
У вас глаз накрашен