Прочее непознанное

У вас есть ощущение что вы не такой как все что вы предназначены для чевото но не можете понять для чего?

Нет такого ощущения у меня, потому что каждое «Я» ни кто то другой, и другой не может стать мною. Каждое «Я» есть нерушимая вечная нематериальная единица во вселенной. Хотя каждое "Я" двигающиеся с неимоверной скоростью оно не может стать многими, то есть похожим на всех. А потому что ваше «Я» движется с неимоверной скоростью всё к новой и новой цели в просторах вселенной, как бы ища самого себя, а путей в бесконечной вселенной не исчислимое множество, и никто эти пути не преднадчертывал, кроме как вашего вечного стремления познать. То у вас есть ощущение, что вы не такой как все что вы предназначены для чего-то, но не можете понять для чего.
Ольга Ливерская
Лучший ответ
У всех оно есть. Это голос того мира, откуда мы приходим в этот.
Оно и дает ощущение Надежды на что-то лучшее.
Rosseta Ch.
Ощущения то есть, но вот нет возможности их проверить, или находятся причины для смены приоритетов, постоянный поиск, как корабыль который плывет без компаса. И вроде курс взят, но со сменой погоды звезды уходят за тучи, и направление само собой меняется ))) К концу жизни бы приплыть туда, куда надо...
50 % предназначения определяет пол, а научиться получать удовольствие от жизни-зависит от тебя
Есть. Вот только чем дольше я жду того, для чего, как мне кажется, я предназначен, тем больше мне кажется, что я все дальше и дальше от этого. Надеюсь не запутал.
Нет-у меня с психикой все в порядке
Быть таким как все с деееетства не умел. .
Видимо такоооой в жизни мой удел...