Прочее непознанное

Как называица гасударствиный строй, када адним очинь харашо защот фтарых, а фтарые щасливы аттаво што первым харашо?

))))йа по человеко-научнаму низнаю как называитЦа! а попрастецки еси - то Организмический, ну эт кады Голова (моск) и Жопа (говно) - Одно щасливое Целое=))
Алия Рычкова
Алия Рычкова
41 136
Лучший ответ
да как ни назови,
раньше смердам втирали в мозги, что надо за царей, господ радоваться,
потом рабочим-крестьянам втирали, что жить стали лучше, а лучше стало кому? вот за них и радовались. .
всегда найдутся блаженные, будут радоваться за кого не надо

даже сказки были: царевичам помогать, когда они на подвиги в дальние края подавались,
бездарный, тупоголовый царский отпрыск, а ему все блага - за какой хрен собачий. . а потому что он из первых, девки-царевны. . че в них хорошего, с мамками по садам гуляют. . да и боле ничего, а за ней грабятся за тридевять земель, какого ляда, обмороки ее лицезреть..
Это, наверное, про коммунизм, который так и не смогли нигде построить.. . Сказочный строй...))
обожествляемый монархизм...
Сергей Глущич
Сергей Глущич
72 053
...оно оч малинькое)) )
Симья называеццо)
семья.. . дети... родители.. . :)))
а у государей - таж история...
садо-мазо феодализм
чаво?
Это сацыализм: щас мы фсе падохнем ради щастья будущих пакалений.
Первые - это будущие пакаления, а фтарыи - то каторыи щас.
Daulet Sansizbaev
Daulet Sansizbaev
20 801
Ещё два-три поколения и ваше высказывание просто будет классически верным. Лет через сто, вообще, забудут, что такое русский язык. А зачем мозги напрягать.
Харуто Узумаки
Харуто Узумаки
12 547
назовите сами -вы будете первыми
Утопия.