Прочее непознанное
вы видели своего ангела? или хотя бы говорили с ним?
Рядом спит)
Если считать с дьяволом. То с тремя ангелами. Их не видно. Но контак был, телепатия и воздействия.
видел
но без крыльев
они говорят на телепатическом уровне
но без крыльев
они говорят на телепатическом уровне
..ангелов приветствующих меня я видел = ТО ТЕЛА ИМИ СТОЯТ В ТУННЕЛЕ ЕЩЁ НАПОЛНЕННЫЕ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ ВАМ ПОДОБНЫХ искрзародышейИХ ТЕЛАМ ПОДОБНЫХ МОЕМУ ТЕЛУДУШЕПЕРВОПОСЛЕДНЕЙ и на всех лжэвселенскихпаприма Я МИРАМАМА = Я ДУХ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕКА И МОЙ УРОЖАЙ ТО В 666 ТЕЛАХ ЕЩЁ НЕ ОТФИЛЬТРОВАНЫЕ вашипрадедовипрабабушек искоркиживинки И Я ОТФИЛЬТРОВАВ ИЗ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНОВ МНЕНАВЕЧНО ДРУЖЕЛЮБНЫМИ ДРУЗЬЯМИ В ОДНО МОЁПЕРВОПОСЛЕДНЕЕТЕЛОСКАФАНДРДУШУЖИВУЮ Я ЕЮ УЙДУ В МОЙ СВЕТЛЫЙ КОСМОС И В нём я вновь высыплю из себя проверенные искрыобновлённые новыми телами на новую планету И ВНОВЬ ДУХОМ ЧЕРЕЗ УЖЭ ЖИТИЯИМ ЭРОЙ НОВОЙ Я ПРОЭКЗАМЕНУЮ НАВЕЧНОСТЬ ТОГДА Я УЖЭ ИСКРАМЖИВЫМ ВЫДАМ ПРАВА НА ПРИВЕТСТВИЕ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКОМ НВАВЕЧНОНЕИЗМЕННЫМ ТО знаю я одну искру живую В ТЕЛЕ МНОГОИСКРЖИВЫХ, но я одну в АНГЕЛЕВОЕНЕМОЁМ приметил, а то я И СКРОЮ = а вам о ангеле, то умом гадком бесе? знать зачем и для чего? Я СМЕРТЬ ЖИВАЯ И ДУХОМ СВЯТЫМ Я ВЕДУ тихий с бесами разговор СВОИХ ДРУЗЕЙ В СВЕТ, А лжэангелов и богов мира Я ЖЭ СОБОЮ ВЕДУ В АД = вам со мною куда ?..
живем
я столько не пью...)))
Нет, он у меня ненавязчивый. Но когда я его о чем-то прошу. он мне помогает.
до такого еще не доходила)))