))))эта харашо атабражено в басне - Алекиваны4 и Колодец! аднажды во времена антиалкагольной кампании, Алекиваны4 нарезал круги па гораду в поисках неестествинава источника павышения уравня алкаголя в крови, но увы и ахбля бизуспешно. В працеси поисков он пастаянно натыкалса на антиалкагольные плакаты, эту чуждую его убеждениям прапаганду, што вызывало у Алекиваны4а истествиный пратест в виде Плевков в оные, благо изабражонные на них образы спецальных (промышленых и бытовых) источников алкоголя вызывали у него обильное слюновыделение.
Отчаявшийся и изрядно обезвоженый плеванием Алекиваны4 узрел Колодец и хотел испить хоть водицы, но тама висело абьявление - "Из колодца не пить, вода загрязнена нечистотами! ",с досады неоднократно плюнул Алекиваны4 в колодец и пабрёл дальше.
На следущий день повторив свои поиски Алекиваны4 апять проходил мимо таво Колодца и учуял лёгкий сивушный запашог, он кинулса к Колодцу, а там всё забродило. И осенило Алекиваны4а, и абладая аналитическим складом мазгоф он понял, што при обильном слюновыделении надо не плеватЦа, а глотать и глотать слюну и так как в челавеке нечистот полным полно, то оне истествиным образом будут бродить и спиртообразовыватЦа, отчего павышаитЦа истествиный уравинь алкаголя в крови. =))
Мараль сей басни такова - Не плюй в колодец, слюна ишо пригодитЦо! =))
Прочее непознанное
Как павысить пастаянный истествиный уравинь алкаголя в крови?
никаг. . ни к чему это
квас будем пить
Выведите новую персональную дрожжевую палочку.. . более эффективную :))))))))
сухие пивные дрожжи внутрь.. .
и ходи себе. . броди... .
...
и ходи себе. . броди... .
...
Хм, уже поддерживаешь -то с трудом...
Ты на самом деле дурак, или придуряешься? Думаешь-это очень интересно?
Фиг с ним, с алкоголем! Главное - уровень эндорфинов.
А уровень эндорфинов повышается,
например, с помощью мидитацыи.
Дешево и эффективно! Рекомендуется всем!))
А уровень эндорфинов повышается,
например, с помощью мидитацыи.
Дык сымахоный апарат йимплантирывыть прям нутри сибя и кифир патриблять с сахырым. Тока нада захлушки ва всех истествиных атверстиих ставлять а то рванет!
Положите во внутренний карман пиджака фляжку со спиртным напитком, а из фляжки трубочку, чеб удобно тянуть було, и пастаяный истествиный уравинь алкоголя в крови, Вам обеспечен!