Прочее непознанное

Что было в Вашей жизни необычного?

Было бы интересно узнать какие нибудь случаи из Вашей жизни свидетелями которых Вы становились. Будь то НЛО, странные звуки, или что нибудь подобное. Если такого не было то расскажите самое необычное что с Вами происходило в жизни.. Что это было? Где? :)) Спасибо :))
Toigonbai Khantoroev
Да вообще-то вся жизнь необычная. А случай? Ну, вот. Лет пятнадцать назад это было. Встал я как-то ночью (пардон у дам за столь интимную подробность - в туалет) , заметил, что жена сидит на кресле. Спать хотелось, ужас, думаю вернусь, сразу в койку. Но пока вернулся, немного разошелся. Пригляделся, жена как-то уж сильно неподвижно сидит. Ну, я свои длани ей на голову возложил и поколдовал маненько. (Это нас с ней в школе рейки научили) . Смотрю, зашевелась, нормально, пошел спать. А утром она мне сказала, что умирала. Эфирное (или какое-то там еще) тело вышло из нее уже до пояса, а она не могла даже шепнуть, столбом сидела и мысленно уже простилась с жизнью. Так что вовремя я тогда в туалет захотел ))))
Пламен Иорданов
Лучший ответ
Секс под водой с аквалангами !
Игорь Шагин
уснула в своей квартире
проснулась в ней же но явно в далёком будущем
практически безлюдном и лишённом материальных ценностей
на улицу выходить испугалась
легла накрылась с головой заснула-проснулась снова в нашем времени
пережила клиническую смерть-лекарственный шок-около 19 лет мне было
туннелей светящихся существ себя со стороны или сверху и вообще ничего не видела
как реанимировали не помню
просто провалилась в пустоту пока не очнулась
Виктор Будаев
Моя жизнь-сама по себе явление не обьяснимое и не понятное . .))
моя жизнь вся необычная и в ней необычности накладываются на необычности! хихи)) ) например у меня живет домовой за печкой Шуршунчик!