Прочее непознанное
вам интересно,как будут выглядеть люди в 40,50 веке?=)
выглядеть предусматривает внешнее, я думаю что красивее
А с чего, Вы, вообще, решили, что 50-60 века наступят?
При нонешних-то темпах самоуничтожения человечества...
Лариса Даньшина
хочу надеяться,что наступят.=)
Vytas Kondras
не надейся
Если сравнить,. какими были люди 20 веков назад, то можно заметить, что изменились-то они незначительно. Может быть, ростом были меньше, телосложение было крепкое, потому что физическим трудом больше занимались. А так-те же лица, руки, ноги... И пройдет еще столько же-20 веков, и люди изменятся незначительно. Обычно меняется рост из-за изменения состава воздуха на планете и других причин.... А моды периодически повторяются....
Людей не будет, будут одни роботы.
Настоящий квантовый переход сотрет нас с лица земли. Наши тела не приспособлены к большой радиации, которая будет исходить мощнейшим потоком от центрального "Светила"-черной дыры в центре галактики. Надвигающаяся Сатья юга-начало существования следующей расы-6-ой, для которой эти лучи будут в благость, как и для всех высокоразвитых существ. Ее наступление зависит от определенного нахождения нашего Солнца по отношению к потоку лучей "Светила".Все звезды в нашей галактике вращаются вокруг него. 50-й век не наступит. Многие из нас успешно закончат свое духовное развитие к этому моменту (осознаете вы сейчас это или нет). Выглядеть мы будем обычно к концу существования нашей расы, т. к. над нашими телами изрядно потрудились-они самые подходящие для данных условий обитания. Радуйтесь, ибо у нас еще есть время, но не забывайте о своем предназначении.

Мне кажется, они мутируют, если вообще от них что-нибудь останется
Всё человечество сдохнет!! ! 2012-13г последние!! ! Планета начнёт свой новый жизненный цикл.
Айгерим Нуршабаева
так и случилось XD
что-то вроде болезненной хрупкой хрени нуждающейся в постоянной подпитке от электроники и различного оборудования и то если денег хватит на подпитку
если же придет новый мировой порядок то техногенный мир уничтожит а сам эволюционирует в высокоразвитое существо обладающее суперпсихофизическими способностями - в космосапиенса