Прочее непознанное
А в каких случаях вы захотеЛИ (и сумеЛИ) бы убрать вами же когда-то поставленные точки над i?
Мда, захотеть и суметь две большие разницы. . захотела бы возможно осознав, что какие-то мои мотивы для расставления точек оказались моей иллюзией и их на самом деле не существовало, и я рано считала пьесу законченной.. . но суметь написать продолжение - вопрос не только моего желания, а чужие желания следует учитывать...
Когда мне под теми точками вдруг стало бы тесно.))
Boldukan Kochkonbaeva
ох, эта определённость и вправду точно закрывает небо над головой))
я бы убрала ( I ) ,а из точек сделала бы многоточие ( как свободная река) )
Boldukan Kochkonbaeva
привет, тёзочка, не поверишь - это был один из моих вариантов))
Когда простила.. и поняла "почему"
Не умею я точки ставить... боюсь я их!
Лишь однажды, вступив в реку вот эту Ответовскую и встретив... и обрадовавшись и не поверив и испугавшись и.. .
нет, не точку поставила, всего лишь с просьбой обратилась, а её удовлетворили... но почти сразу же поняла какую-то свою осиротелось... и теперь подобно старикам Базаровым, прихожу к холмику... и плачу над ним и прошу ожить, и бывает, что вновь звучит слово нерусскими буквами написанное впервые, но... тучкою моей глупой просьбы упрятанное в никуда... и понимаю, что прошедшее уже не вернётся наверное никогда.. .
Не стирается она как-то вот, Хиштаки.. . И всегда боюсь весны... когда прилетают птички и... закрываются миры.. .
С какою бы радостью из зимы да сразу бы в лето...) )
Потому вот лучше не ставить или тотчас бросаться стирать, как только душа возмутилась тобою-точкоставителем.. .
Такая короткая жизнь... такая короткая.
В момент возникновения желания вернуться или обернуться..))
Мало ли, что я хочу ...Как говорится ..Хотеть не вредно... Важно чего я НЕ хочу... Точки поставлены... Обратной дороги нет...
Boldukan Kochkonbaeva
сасибо, это тоже позиция.
Когда я понимаю, что хватила через край. Что всё немного не так, как мне представлялось, понималось.)
Boldukan Kochkonbaeva
привет, пылкая в предвкушении марта, тёзка-сан))
Кхек!) ) С годами все реже ставлю, все чаще стираю старые... Проблема в том. что иногда можно и не успеть стереть свои точки.. . И это понимание тоже приходит с возрастом. А. может, это Мудрость подкрадывается?))) ) Главное, успеть ею попользоваться до прихода другого "М" - Маразма. то бишь))
Для того чтобы их убрать нужно вернуться.
А я не люблю шагать в обратном направлении.
Всегда кажется, оглядываясь назад что мы что то не так сделали
Или просто не сделали.
Но бывает и так.
Те точки что были поставлены, могут превратится в запятые
А уж каким образом, этого я не знаю.
Или просто не сделали.
Но бывает и так.
А уж каким образом, этого я не знаю.