Прочее непознанное
Если бы у вас была возможность три раза заглянуть в будущее - как бы вы ее использовали?
Я НЕ ХОЧу ЗНАТЬ БУДУЩЕГО. ПУСТЬ ИДЕТ КАК ДАРОВАНО БОГОМ.
Я бы обошла свои ошибки стороной.
Ха! Возможно, что тогда 2 других случая уже бы не понадобились-)
Такая возможность есть! Открывайте Библию на Откровении Иоанна и хоть три или 333 раза глядите в будущее близкое и дальнее.
Некоторым достаточно настоящего, чтобы уйти в прошлое)))
Три раза, это слишком круто.. . вот если бы один раз, то пришлось бы выбирать.. . Либо заглянуть на неделю вперёд, чтобы узнать какие цифры выпадут в очередном тираже лотереи и воспользовавшись этим выиграть джек-пот и обеспечить себя материально на всю жизнь.. . либо иной вариант.. . Я бы заглянул например на миллион лет вперёд, когда от нас сегодняшних, даже праха не останется.. . любопытно узнать как будет выглядеть тот, невообразимо далёкий от нас мир...
Хотел бы увидеть что с человечеством станет в 3000 году, а остальные 2 мне не пригодились бы я отдал бы их кому-нибудь
Увидеть можно лишь одну из вероятностей, а это еще не гарантия того что именно увиденное будет твоей реальностью. Но если поверишь в это - то скорре всего придешь к этому варианту. Вот почему гадать вредно.
я бы подарила эту возможность тому, кто считает это необходимым знать... а само будущее доверяю жизни и своей душе!!!
Хотелось бы узнать как и где ждет смерть и подготовиться.
Оч. важно ХОРОШО умереть, а не в панике недостойно хватаясь за соломинку.