Прочее непознанное

можно ли заглянуть в будущее?

Кос
Будущее - это всего лишь результат ваших сегодняшних действий.... посмотрите что вы сегодня сделали - и пойтете что завтра пожнете...
Наталья Гугенотова (Соковнина)
Лучший ответ
зачем оно тебе? твое будущее сейчас в твоих руках..
Можно, достаточно оглянуться в прошлое.
Можно-можно, если ты ясновидящая или колдунья)))
но не насовсем и в какой то один вариант
По экстресенсам наверное. 1 из 1000 наст. экстрасенс если верить статистике
Павел Неб
А стоит ли? Если недостаточно крепкая нервная система и мнительная, то будущее будет именно таким однозначным, каким ты его увидела (особенно неприятное) . Если нервы крепкие - то почему бы и нет, знай, что нет прямой дороги в одну сторону, всегда несколько путей, ситуация может измениться от твоего выбора. Пробуй найти лучшую дорогу, избежав мрачных предсказаний. и предчувствий. Есть разные пути. Если ты специально задаешься целью узнать и действуешь через одаренных, то можо попытаться исправить. У меня такой потребности нет, но как назло лезет будущее во сне. А ко сну обычно относишься иронично несерьезно.
Иногда вижу во сне ближайшее будущее (но как правило не свое) . На следующий день и или через несколько дней узнаю более конкретно то, что происходит, в деталях. Отдаленное будущее часто забываю и вспоминаю после произошедшего. Поэтому и исправить не могу. Ведь не знаешь, какой сон отражает истину.
Ма Сун
да....
можно и заглянуть, если найдете опытнго специалиста. я в этом ничего плохого не вижу.
можно, если осторожно... =)
Феликс Айзин
Своё будущее ты выбираешь своей жизнью сегодня.