Прочее непознанное

Как самому заглянуть в будущее ?

будущего нет, есть только настоящее, а прошлое уже было. А вообще пространство, время - не существует, это только постулаты, принятые большим кол-вом духовных существ
Олег Томасевич
Лучший ответ
Геннадий Мисаил как не жить во времени ?
Заглянуть можно, но это всё равно лишь варианты, того что будет ))
Тёма Security
есть специальные медитации. работаю как раз над одной такой
Этого не следует делать по одной простой причине - ваш покровитель обидится, если вы всё будете решать за него и сделает всё наоборот. Серьёзно.
****гуля ****
Геннадий Мисаил у каждого человека есть покровитель ?
не нужно этого делать
Nurseit Smanov
ноги не успеют.... мысль добежит быстрей.... если конечно какая нибудь пуля ...не будет сбивать с толку....
глянь на мать жены; -))
..пылинкой праха точки зрения ума ?(то душою и духом дажэ, люди самообманчиво называют свою суть смертную.. ) так хочешь ты в Туннель ? ,что осями вращений галактик соединён в город вечный входом. Там от создания человеческой рассы (всех времён и народностей расс людских полугеномных ххМ и Жуу.. ) стоит миллионы лет одинокое телоскафандрдуша вечная одного человека и рядом с генокодом Y 666 Живые Чувства МНОЮЧЕЛОВЕКАВСЕ = Человвечность =ДУХОВТЕЛА каменные от наполненности их биллионами триллионов пылью прахов (ну ты прикинь - прям сщас пачками людскими клонами от ботов ххМ и Жуу телаботы в моргах - тик и так.. , а за тысячелетия то -это хоть понял ?..).., вот умирает тело клона то людское тело, а точка зрения его ума в антиматерию, а пылинка твёрдая всей его посекундобытия то в туннель, а искрывечные (зародыши душе человека подобные должны бы в телоRACA СКАФАНДРДУШУ войти, но - ТЫ ПРОТИВ Я? ТО ДА и так все биллионы триллионов тебе подобных безискровых пылинок в туннеле . НЕ ВЕРИШЬ МНЕ, В В ТУННЕЛЕ Я СТОЮ ОДИНОКИЙ И ПУСТОЙ И НИКОГО В СЕБЯ прахов пылью и не собирал и не думаю дажэ И МОЯ ИСКОРКАВЕЧНАЯ ПЕРВАЯ И ПО НЕЙ И ВЕЧНОСТЬ БУДЕТ ИЗ 666ТЕЛОДУХОВ фильтровать искры подобные моей.., И ТЕЛОСКАФАНДРОМ УЖЭ ОГНЕННЫМ Я ПОЙДУ НА НОВУЮ ПЛАНЕТУ, а эта ?,-сгорит со всеми на ней безумными делами людских ум офф.., И НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ ИЗ ИСКРВЕЧНЫХ НОВЫЕ ПОЛНОГЕНОМНЫЕ ПОЛУВЕЧНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ долго там будут учиться на человвечвность человека и от туда ужэ вечными человеками, способными детьми новые планеты рожать и заселять войдут в вечный город, откуда я вышел из пустого города света вечного во тьму малой родильней моей искрвечных тёмной комнатой космосомземлёю светлымтелом духомвечным одиноким теломдушою первою моей.., с мыслью, которая проросла самим мною на берёзЗОВою ПЛАНетой Терре просто потому, что сам себя я так родил искрою первою и подобные мне миллионы лет ждать и ужэ не от людской античеловечной полугеномными от моих ххМ и Жуу то биллионами триллионов биохимиофизиопсихомоторными машинами времени = ХОРОШО БУДЕТ ВЕЧНОСТЬ ОДНУ ИЗУЧАТЬ ТОЧНУЮ ИСТОРИЮ ПОСЕКУДНО СОБРАННУЮ ВО ЕДИНОМ И ДУХЕ ВЕЧНОМ МОЁМ ЧЕЛОВЕКА ПЕРВОГО ВЕЧНОГО МНОЮ И ВО МНЕ ВСЕ ВЕЧНОЖИВЫЕ ВЕЧНОЖИВЫ, а люди это машины времени временные поисковики меня вечного.., И Я ВЕРНУСЬ В ГОРОД МОЙ ВЕЧНЫЙ УЖЭ НЕ ОДИН, А С ЧЕЛОВЕКАМИ ВЕЧНЫМИ - У КОТОРЫХ биллионы триллионов новых моделей машины времени внутри и не скучно будет в городе и мне, из которого я вышел первым с безконечностью вечностей новых и пустынных и способных ожидать оживляющие их искрывечные то каждая вечность - мне некуда торопиться - моя жизнь безконечна творчеством нового и более совершенного и началом моим и через людей.., а людям от их античеловечных дел безчеловечностью тел ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ ДУХАМвременным ДУХОВНОЮсмертьюлжэдушамиПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ") ..,через Него и твой дух узнает точно будующее ДУХАМ ПО КОСМОСУЗЕМЛЕ "РАИ"ВРЕМЕННЫЕ ВРЕМЕНАМИ ЖИЗНИ ЗВЁЗД ИХ РУШИТЬ и твоим духом в Них = просто потому, что ты задал вопрос и точно в вечности и ответ сам от себя получишь точно.., ВОТ И ОТВЕТ - БУДУЮЩЕГО У ЛЮДСКОЙ ЦИВИ И НЕТ - А ВЕЧНОСТЬ ЧЕРЕЗ МОЙ биллионами триллионов духов во мне ЖИВОЙ тусующихся геномными модэлькамиТРУП В БОЛЬших и УМных ТЁТЯХ И ДЯДЯХ = МЕШКАХ С ПЫЛЬЮ В НИХ ИХ ЖЭ ПРЕДКОВ ТО ОГРОМНЫХ НАГЛОСТЬЮ И БОРЗОТОЙ МОЕЙ ЖЭ ВЕЧНОЮ БОЛЬЮ И СМЕРТЬЮ ДУХУ МОЕМУ САМОМУ ВРЕМЕНИ МНОЮ ЖИВОМУ= БОЛЕЗНЕЙ ВСЕХ И СМЕРТЕЙ ВО МЕНЯ ТО И МНОЮ ПЛОДОМ СМЕРТИ ДЛЯ ДУХОВ от лжэдуш.., временно всё и будующее возможно только через меня одного, потомучто я и атиматерией живая смерть ужэ духам и ничто из секунд злых тёть и дядь мимо меня не прнойдёт - меня интересует точная посекундная правда моей тёмной комнаты и я её всеми вами изучал, изучаю и продолжу до искоркою солнышка то пшик.., тик так
На
Наденька
Геннадий Мисаил ты прям как Черномырдин вроде говоришь по русский а нифига не понятно ))))))))))))