Прочее непознанное

гармония в душе..где она?

Гармония в душе, это когда нет противостояния между желаниями и табу. Ощущение счастья
Елена Кошманова
Лучший ответ
В твоем ощущении... себя
Юлия Зайцева
Там в построениях тонких тел матрицы души, но она из-за тяжести падения порочного индивида не может быть гармонична, потому что индивид деградирует, разрушает себя, а гармония - это добро, любовь, милосердие, отзывчивость, бескорыстие.
V ctrahe i pechale, v schastie i radosti, v nenavisti i lyubvi,v sile i slaboste,v nadezhnosti i dolge....v gluposti i predatelistve, v pobede i boribe, v molchanie i slove i t. d....Chto vam blizhe...Vasha dusha -- vash vnutrennii mir....poroi nastoliko mnogogranna...chto poroi < ne poddaetsya kontrolyu....
Ни где не режет и не тянет От прошлого тепло и в будущем светло -гармоничная душа -свет лая - много трудиться над собой
Душа и есть гармония, просто Вы ищете ее в сознании, а ее там нет.
Feruz Raxmonov
В вашем сердце есть отражение Бога Всемогущего ( Дух ) , но только необходимо "раздвинуть тучи" которыми мы его окружили ( наши поступки) , чтобы Его почувствовать, чтобы соединиться с ним, стать одним целым т. е. духовной личностью. Скажите себе что вы духовная личность с уверенностью, начните истинно праведную жизнь, пробудите в себе Дух. Леся Украинка написала : Ні , я жива, я вічно буду жити, бо в сердці маю те, що не вмирає. Да благословит вас Бог!