Не судороги. ( это другое)
Вам не кажется, что это выход негативного мусора из тела, негат-ых эмоций, и тп.?
Прочее непознанное
Внезапное поддергивание тела в любой части при засыпании в основном или при расслаблении?
Какие-то блоки уходят...
Daniil Rudoy
да, таким методом
отключись от розетки)))))
Это магния в организме не хватает. Никакой эзотерики и ничего страшного. Попей магний.
Daniil Rudoy
у меня все хватает)))
Аналогия - смятая пластиковая бутылка стремится вернуться к своей истинной форме. Какая-то группа мышц в течении дня находится в постоянном напряжении. Приведите в порядок свои мысли, найдите для себя гармоничный способ существования. и все пройдет.
Попробуйте пить мелатонин - это умная молекула с многочисленными функциями, действующая выборочно, т. е. только тогда и только там, где это необходимо. Главной функцией гормона мелатонина является его способность руководить суточным ритмом организма человека.
Он влияет непосредственно на сон. Мелатонин - это естественное вещество, вырабатываемое эпифизом, которое действует на цикл сон-бодрствование не причиняя вреда. Это вещество не имеет никаких противопоказаний и не имеет никаких побочных эффектов.
Кстати, недостаток калия, магния и кальция тоже может давать подобную картину, описанную вами. Ничего страшного по описанию нет, но лучше проконсультироваться с неврологом и эндокринологом на случай тетании из-за низкого паратгармона ( вероятность нарушения паращитовидных желез не исключается ).В реале посетите врача.
Удачи. Влад.
Mr. Edward
Не перевелись ещё доморощенные врачи-убийцы.
Неумение расслабляться в течение дня во время любых стрессовых ситуаций (неважно - мини или макси) . кто-то научается расслабляться, кто-то становится дофенистом, а у кого-то это надолго затягивается...
Бывает. Молодая ишшо. Нетоптанная. Пройдёт скоро. Говорить по начам уже перестала? И это пройдёт.